SteamDB

» » Здесь не будет трёхсот километрового описания достоинств... | The Elder Scrolls V: Skyrim

Здесь не будет трёхсот километрового описания достоинств... | The Elder Scrolls V: Skyrim

Здесь не будет трёхсот километрового описания достоинств и недостатков игры.Лучше я вам расскажу пару забавных историй из своих приключений в The Elder Scrolls V: Skyrim.
Как то раз решил я ограбить местных фермеров.Пришёл,оглянулся.Никого кроме куриц нет.Я и начал воровать.Немного позже увидел надпись "Вас заметили" и курицу , стоящюю рядом,и , смотрящюю на меня удивлёнными глазами.
В одной из подсказок было написано "Великаны очень добрые ребята",ну вот я и пошёл с ними знакомиться.В итоге побывал на орбите...
Зашёл я в Винтерхолд и тут прилетел дракон.Я подумал,что сейчас быстренько разберусь с ним и пойду дальше.Но нет.Эта тварь отказывалась садится на землю!В итоге я п*здился с ним 20 минут,после чего он сел на башню в колегии магов.Я подумал "Постреляю в него с лука,зайду на башню и заберу шмот.Ну вот отстрелял его.Он начал медленно скатываться с башни в каньон(в который кстати физически невозможно попасть.).Я начал говорить"Только попробуй упасть туда собака!".И он конечно же упал туда.
Как-то раз меня поймали на воровстве рыбы и яблок в Солитьюде.После чего стражники начали узнавать меня.Так вот гуляю я по городу и вдруг слышу "Постой,я тебя знаю!".Я радостный побежал к стражнику наивно думая,что это какойнибудь старый знакомый Довакина.Но каково было моё удивления когда он сказал мне о том,что я розыскиваюсь.После чего слыша это от стражников я убегал с криками "Чувак ты ошибься!Мы не знакомы!".
Решил я как-то разнести лагерь бомжей.Их было всего шестеро и они были слабенькими.Ну вот я разнёс их,открыл сундук,а там ЭБОНИТОВАЯ БРОНЯ!
После чего я решил построить себе дом и завести жену и детей.Это я и сделал.Как-то раз вернувшись домой я заметил мародёра.Я убил его и подобрал письмо.В нём было написано,что мою жену похитили.Я пошёл её спасть.В итоге 3 раза получил п*зды,но всё таки спас её.И первым,что я услышал было "Как дела любимый?".
Приходя домой я начал замечать,что мой сын часто просит у меня денег.Ну вот я решил дать ему 1000 золотых,чтобы он больше не доставал меня.Через пару дней я вернулся домой.И вы неповерите.Он подошёл ко мне и сново начал просить денег.Как это мелкий алкаш так быстро пробухал 1000 золотых?
После чего я решил установить парочку графических модов.Скайрим перестал запускаться...Через полгода я опять решил попытать удачу и запустить его.И он запустился!Естественно моды не работали,но я был безумно рад.
Вобщем я сделал для себя такой вывод: The Elder Scrolls V: Skyrim это ШЕДЕВР НА ВСЕ ВРЕМЕНА.
Оценка:10/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно