SteamDB

» » Хоть это и BETA все же удалось... | For Honor Open Beta

Хоть это и BETA все же удалось... | For Honor Open Beta

Хоть это и BETA все же удалось составить хоть какое то мнение по результатам закрытого и открытого тестиования.
Игра замечательная, юбисофт накоецто сделали досойную мультиплеерную игру. (хотя и компания в ней пресутствует)
Боевая система ОЧЕНЬ сложная.
(прошу обратить внимание, я сказал ОЧЕНЬ! - тоесть реально сложно сражаться даже на высоком уровне персонажа или вашего опыта в игре, вы можете даже на самом высоком уровне спокойно умереть в бою с 1 уровнем и это не сказка, каким бы крутым дуэльщиком вы себя не считали)

В целом все зависит от того как ты к ней преспособишься, но так же решает и опыт игры на ровне со знанием своего пресонажа (приемов). Стоит отметить что даже знание всех приемов наизусть не гарантирует победу в поединке 1 на 1, все будет решаться исключительно скоростью реакции, тактикой и опытом.

В игре 3 фракции: Викинги, Рыцари и Самураи. В начале игры выбраф фракцию вы можете смело играть за любого персонажа любой фракции. Однако очки за помеды будут идти в используемую в данный момент фракцию.
У каждой фракции по 3 героя: Ловкий, Сильный и своего рода что то Среднее. И еще по 1 персонажу будет добовляться во время дейсвтия "сезона" (за какую фракцию и какие именно сезоны пока извесно мало, BETA же=) )

Из плохих черт игры только 2.
1) в поединках 2 на 2, 4 на 4 часто происходит так что наподают сразу по 2-3-4 человека на одного. (это не запрещено. Однако гадко и на мой взгляд трусливо со стороны особенно если вы не умеете играть и выигрывать бои 1 на 1 и только за счет таких подлостей побеждаете. Такими быть ФУ ФУ ФУ)
Хотя встречаются игроки которые видя бой будут ждать пока или не выйграешь и тока тогда вступают в бой или пока ты не проиграешь.
2) Проблемы NAT. Многие кто играл на серверах юбисофта знают о проблемах подключения. Кто разбирается в портах конечто не имеют проблем. Но другим стоит в этом разобраться иначе вы рескуете все время поводить команду. Вас будет тормозить, вы будите вылетать и заменяться на бота что очень не хорошо и для вас и для других (особенно если вы один из тех кто знает как играть в эту игру)

В целом моя оценка по 10 бальной шкале - 10
Я мало встретил проблем со стороны подключения (когда наладил порты), играть даже если твоя команда проигрывает всеравно интересно. Даже поражения в матчах доставляют своеборазное удовольствие (кроме случаев когда вся комнда проигрывает в ноль без какова либо сопротивления врагу). Все герои уникальный как и все фракции, можно настраивать внешний вид герба для себя, рисунки и узоры на персонажах (так же есть набор цветов) внешний вид оружия, брони (которые не только визуально меняются но и дают некоторые характеристики) В бою 4 на 4 у персонажей есть бонусные способности которые можно использовать (пассивные и активные) они мало на что влияют но могут порядком подпортить нервы играющим (при првельном использовании помогут решить исход поединка в чьюто пользу (не значительно по очкам)
Приобретайте учитись играть в дуэлях 1 на 1 или против ботов (которые сражаются не хуже живых игроков, у них есть уровни сложности) и получайте удоволствие=) Спасибо что уделили внинмание этому краткому обзору, надеюсь вам он был полезен.скачать dle 10.6фильмы бесплатно