SteamDB

» » Даже не знаю, в какую тусовку тут... | Saints Row: The Third

Даже не знаю, в какую тусовку тут... | Saints Row: The Third

Даже не знаю, в какую тусовку тут вклиниться: в прожженных ценителей серии SR, которые выдр**чили каждую часть до мозолей, либо в тусовку мимокрокодилов, которые просто любят играть в то, что им нравится, в то, что подъехало, и делают это без задней мысли. Ок, впиливаемся во вторую.

Тащемта, по SR3: шикарная игра. Ну правда хорошая. Я конечно не рекомендовал бы ее своему BATYE, который обожает серии GTA... Ведь Сидоджи - это одно, а Стиллпорт и Зимос - это другое. Не факт что этот ветеран войн полностью проникнется месседжами, сокрытыми например в БДСМ повозке Зимоса, или в голом амбале Олеге, или еще-где-то... Эти месседжи - фастфуд. Но я бл***, люблю фастуд. Чем тупее юмор, и чем ярче он завернут, тем веселее становится! А в SR3 такого юмора навалено на каждом углу. Поцоны, если вы не аристократ, если вы хотя бы из поколения Пепси - вы покричите с этой игры. А если вы найдете братишку/сестренку для коопа, причем ПОЛНОГО КООПА, ОТ ПЕРВОЙ МИНУТЫ ДО ФИНАЛЬНЫХ ТИТРОВ - вы почувствуете, что рут со Славей из ES это не теплая ламповость, что может быть еще теплее! Гораздо теплее! Этот кооп окатит вас литрами пруфитов, гарантированно. И лицо можно будет не умывать.

Графен, физика, ес. Все как-то не совсем реалистично, но кто-то (вроде меня) может быть настолько аутистом, что ЮМОР увидит даже в паре пистолетов, стреляющими какими-то ВАКУУМНЫМИ РАЗРЫВНЫМИ. А если уж он прослеживается здесь, то сколько его в Пенетраторе, в Банке с Пердежом... Когда я в защитном костюме окатывал фанатов пчелами из ПЧЕЛОТРОНА, ПАРНИ, Я ВИЗЖАЛ. Это так весело.

Короче игра без подводных камн... А нет, парочка есть. Буквально на один абзац.

1. Игра КОРОТКА. Есть конечно побочки, но они однотипны. Есть длсшные миссии, но их не так много. Так что выхватывайте все, пока можно, цените каждую минуту незакрытого сюжета, потому что СКОРО ОН ЗАКРОЕТСЯ.
2. Вы можете столкнуться с таким явлением как ЗАДАЧИ. В игре из вроде 51(42??) штука, + около 40 угонов и заказных убийств. Это что-то вроде проехать столько-то км на мотобайке, или убить столько-то талисманов, или публично отдаться Декерам столько-то раз в публичном месте... Это внутриигровые ачивки, индикаторы деятельности. И ИХ СЛИШКОМ МНОГО. Completeционисты - БЕРЕГИТЕСЬ! 83 стимовские ачивки, одна из которых - [ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ, СУ*А, ВСЕ, ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЗАДАЧИ] - заставит вас попотеть и поматериться. Более того - приятный ветерок пруфитов и веселости SR3 может превратиться в торнадо ненависти. Вы можете ДО БЛЕВОТЫ наяривать эти задачи, а я именно так и делал... Но разве можно вести себя по другому, когда на тарелке такое прекрасное хрючевцо? Конечно нет.

1010, шидевр, божественно, жаль только пор*во не реализовано и nudes зацензурены. Но есть же аддоны))0
PS: ??"The floors are a little sticky if you know what I'm sayin...??скачать dle 10.6фильмы бесплатно