SteamDB

» » Как повысить звание CS:GO - система ранговВ... | Counter-Strike: Global Offensive

Как повысить звание CS:GO - система ранговВ... | Counter-Strike: Global Offensive

Как повысить звание CS:GO - система рангов
В калибровке самое важное это соотношение ваших побед и поражений. Также во внимание принимается ваш персональный результат (в случае ничьи учитывается только он), то есть ваш счет в игре (убийства/ассисты/смерти) и количество звезд за матч (лучший игрок раунда). Таким образом, система генерирует ваше звание по результатам этих игр. Затем Вы можете повысить звание за счет побед и Ваших личных результатов. Для этого рекомендуется найти игроков (друзей), которые примерно равны с Вами по званию или выше, и играть «стаком» (одной командой), так как высока вероятность попадания в команду неадекватных игроков или людей, которые выходят из игры в течение матча и тем самым оставляют Вашу команду в меньшинстве, а в команду вступает бот.

Также для эффективного поднятия звания в КС ГО очень важным остается персональный аим (резкость, реакция при стрельбе), поэтому не забывайте тренировать его на специальных картах в мастерской, если хотите добиться хорошего результата.
Система званий в CS GO
Первые 6 званий, так называемые «сильверы» (первые четыре - это Silver 1-4, далее Silver Elite и наконец - Silver Elite Master), это звания, которые обычно присваиваются игрокам, не играющим ранее в CS GO или же просто игрокам с не очень высоким навыком. В узких кругах часто подшучивают над их уровнем игры и именно из-за этого все стремятся как можно быстрее перейти на следующую ступень - Gold Nova 1-3 (следующие 3 звания). Эти звания так же не дотягивают даже до среднего уровня игры, но уже означает, что навык выше, чем у новичков. Замыкает же эту цепочку Low-скила - Gold Nova Master. Последующие 4 звания (Master Guardian 1-2, MG Elite и DMG или БигСтар) – это уже Mid-скил, здесь уже гораздо меньше игроков, чем на званиях пониже. Далее идут так называемые Беркуты (Legendary Eagle и LE Master) и на вершине айсберга – Supreme Master First Class и The Global Elite, к чему, собственно, и стремятся все игроки.
Что такое приватные ранги и как быстро прокачать?
В CS:GO насчитывается сорок приватных рангов. По получению последнего можно получить красивую монетку, однако после этого необходимо будет набивать ранг с нуля. Чтобы получить опыта по максимум и быстро поднять приватный ранг лучше всего проходить специальные миссии. Для их открытия необходимо купить операцию, которая содержит в себе несколько миссий. Не забывайте про соревновательный режим, ведь он дает большое количество очков опыта.скачать dle 10.6фильмы бесплатно