SteamDB

» » Эта игра вызовет у вас уйму эмоций... | The Witcher: Enhanced Edition

Эта игра вызовет у вас уйму эмоций... | The Witcher: Enhanced Edition

Эта игра вызовет у вас уйму эмоций, как и плохих, так и хороших. Когда я в нее играл (на момент обзора еще прохожу), то чувствовал, как будто я ем вкусные персики в ежовых руковицах. Я хочу отдельно все расписать, что да как в этой игре. Хочу сказать, что не играл в него до этого, а познакомился с ведьмаком в 2016 году, как и с божественной вселенной книг великого Сапковского. Ладно, начнем:
1. НУ ЭТО ПРОСТО ????????ЕЦ КАКАЯ ???????????? ОПТИМЕЗАЦИЯ. Я НИ?????? НЕ ПОЙМУ, ПОЧЕМУ ИГРА 2007 ГОДА ИДЕТ У МЕНЯ В ТАКОМ МАЛОМ ФПС, В ЗАКРЫТЫХ ЛОКАЦИЯХ ЕЩЕ ЛАДНО, НО КАК ТОЛЬКО ВЫХОДИШЬ НА УЛИЦУ, ТАК СРАЗУ НАЧИНАЕТ ДИКО ПРОСЕДАТЬ ФПС, КАК У МЕНЯ ГОРИТ, ИГРА ПОСТОЯННО ВЫЛЕТАЕТ. Я поначалу играл на пиратке, но позже, как только понял, что игра очень годная купил лицензию в стиме и перенес созранения. Я ?????????? ???????? ДУМАЛ ЭТО КОСЯК РАЗРАБОВ РИПАКА, НО НА ЛИЦЕНЗИИ ТОЖЕ ЛАГАЕТ.
2. Эти "великолепные" анимации, я понимаю, что сильно предираюсь к игре 2007 года, но они просто очень топорные. Хоть это и не мешало никак мне играть, я думаю может кому-то это будет сильно неприятно
3. В игре великолепная атмосфера. Я на тот момент еще читал книгу ведьмока, да и сейчас читаю. Как разробочики идиально перенесли мир книги в мир игры! Это просто шедеврально. Заходишь в таверну и нихочешь никогда выходить из игры. Играет лютня, вокруге разговаривает народ и пьянечуги, а в углу играют в "средневиковый" покер. Зайдите и поиграйте, вы все поймете.
4. Персонажи. Персонажи в игре, перенесены из книги, но и добавлены ряд новых. Они разговаривают с ведьмаком как живые личности. Мне интересно было наблюдать за диалогами в этой игре, тут как бы добавить нечего, все как в книге или каком-нибудь фильме.
- Я ПО ТВОЕМУ ПОХОЖ НА ????????У?
- Нет.
- ТАК ХУЛИ ТЫ МЕНЯ ЕБЕШЬ?!
5. Это относится и к атмосфере и персонажам и сюжету. В игре вам дают сделать выбор, и последствия этих выборов будут влиять на сюжет всю игру. В игре нет черного и белого. Тут нет четкого подразделения на добро и зло. Даже честный и справедливый страж порядка, оказывается - чудовищем, а милый дедуля, просящий Герольда довести его до своей хижины на болотах, окажется людоедом.
6. В игре более менее интересная прокачка, ее обыграли потерей памяти Герольда и он должен обучиться искусству ведьмаков заного. Но вот проблема - геймплей игры. Ну точнее тот, что касается боевки. Она тут отвратительная кнопкодавка, но с интересной идеей комбинации стилей и принимания всевозможных баффов. Мир тут кстати мнтересный и вродебы открытый, но небольшой. Это страно звучит, но попробуйте поиграть и все поймете.
7. В игре есть 24 эротические карточки, кому интересно могут пособирать, интересная идея, жалко, что ее убрали в других частях.
8. Очень интерсные квесты. Я один квест проходил 15 часов(конечно отвлекаясь на дополнительные), и он действительно был интересным, что в наше время принесиподай удевительно. Кстати, для любителей убить 5927373826328393 волков и получить награду, так же есть квесты, они называются контракты. Разбавляют игру в начале, но скучны под конец.
Конечно обзор получился перековерканым и не очень удачным, меня просто переполняют эмоции от игры. Игра одновременно просто шедевральна в отношении к квестам, игровому миру, атмосфере и отношеннии разработчиков к своим фанатам, но и одновременно просто полнейщее забаганое, лагающее, вылетающее каждые 20 минут ??????????ище. Но плюсы очень сильно перевешивают, а в игре еще полно вещей, которые способны занять вас еще на несколько десятков часов, я ничего не сказал о множествах мини-игр, о врагах, о том что к каждому нужна своя тактика, о шекарной алхимии. Не удивительно, что у игры большая фанбаза.
Вывод: если вы сможете пройти через все минусы, графоний(который тут более менее хорош) и лаги не выжгут вас глаза, то вы останетесь в этой игре на множество десятков часов, как и я. 10 продавцов детей из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно