SteamDB

» » Я крайне удивлен... | For Honor Open Beta

Я крайне удивлен... | For Honor Open Beta

Я крайне удивлен... Я не сторонник делать поспешные обзоры (за 1 час то игры...), но я не удержался.

Плюсы:
+ Потрясающая оптимизация. У меня видеокарта Nvidia GTX 750 1 gb vram (под минимум не подходит). Думал, прикольнусь, попробую запустить. И... ОМГ, оно живое! Я получаю на средних настройках 30-40 fps. На средних, не на низких. Удивительно.
+ Красивый графон. Используемое сглаживание TXAA творит чудеса. Картинка, конечно, не nextgen, но смотрится очень приятно.
+ Достойная кастомизация персонажей. Оружие, одежда, цвета... Вариаций персонализации героя просто масса.
+ Простой, как валенок, геймплей. Все сводится к битве. Мозг парить совершенно не нужно. Сражаешься себе, как мужик, и все. Я порубился всего один час, а отдохнул так, как будто кино про войнушку посмотрел.
+ Боевая система - это шедевр. Решает реакция и понимание уязвимостей врага. Я, будучи 1-ым уровнем, загасил игрока, который имел 4-ый. Обманул его и 3 раза скинул с высоты. Летай, бро, летай, как птичка.
+ В бою у меня был отличный пинг. Я опасался, что сетевая система pear 2 pear будет ересью, но нет. Я получил отличное соединение.
+ Управление. Имею геймпад и клавамышку. Ребята, так и так рубить комфортно. Я думал, что тут только на геймпаде сидеть придется, а нет. Мышаней приятнее :) Ну, вообще, это дело привычки.

Минусы:
- Соединение с самой игрой работает крайне нестабильно. Народу много, загруженность страшная. В принципе, очевидно, но именно по той причине, что очевидно, и можно было бы сделать игру на старте опенбеты надежнее.
- Невозможность скипнуть фирменные заставки.
- Настройка полного экрана становится доступна после прохождения обучения, когда открываются все настройки системы. Не факт, что у всех так, но у меня такая бяка случилась.
- Вероятно, есть еще минусы, но в мой уставший (половина второго ночи) глаз они пока еще не попались.

Вердикт!
Меня эта игра удивила! Сильно. Еще меня удивляет то, что игроки настрочили много отрицательных отзывов о бете. Да-да-да, эта бета почти как альфа, ибо полноценная игра выйдет совсем скоро. Вы че зажрались? Или у меня отношение к играм менее требовательнее. Не знаю. Неужели я такой один, кому игра на уровне открытой беты в душу запала? Скорее всего, я ошибаюсь, и именно по этой причине собираюсь купить эту рубилку.скачать dle 10.6фильмы бесплатно