SteamDB

» » В общем я поиграл в эту игру... | Line of Sight

В общем я поиграл в эту игру... | Line of Sight

В общем я поиграл в эту игру несколько дней и останавливаться не собираюсь.
Игра вышла относительно не давно и я думаю, что она займет свою нишу среди F2P шутеров.

Плюсы:1) Режимы. Их действительно очень много, в этой игре собрались все режимы, которые встречали во всех других шутерах. Начиная от сценария с бомбой, заканчивая мясорубкой.
2) Оружие. Его тут много, очень много. Каждый найдет что то свое. На это оружие вы можете вешать гаджеты, начиная от фонарика и заканчивая прицелом. Оружие открывается постепенно, в зависимости от вашего уровня.
3) Отсутствие читеров. Это действительно так. Читеров нет, а все потому что читов на игру пока что тоже нет. Но я думаю, что это пока что т.к. игра относительно новая. В любом случае, на данном этапе развития игры вы можете насладиться честной игрой среди игроков.
А какой тут античит, я на самом деле, не знаю. Я привык, что у других игр античит запускается перед игрой. X-trap у crpssfire, frost у point blank, XIGNCODE у SKILL SF 2. И все они запускаются перед игрой, а тут неизвестно т.к. сразу запускается игра.
4) Движок. Игра на Unreal Engine. Хороший оптимизированный движок, который выдает красивую картинку.
5) Отсутствие Pay to Win`а. Вам не надо донатить, чтобы убивать. По началу да, может показаться, что игра жесткая для тех, кто не вложил в нее своих средств, но это не так т.к. 95% амуниции можно купить за игровую валюту.
Если же вы хотите действительно комфортно себя чувствовать, то можете купить Премиум Пак за 1200 рублей. На сегодняшний день - это небольшая сумма, зато вы сможете забыть о каком либо донате на несколько лет вперед. Кстати, донатерскую валюту можно получать просто, заходя в игру каждый день.

Ну а теперь к минусам:1) Мало карт. Я играю только на одном режиме - это сценарий с закладкой бомбы. И на этом режиме есть только 3 карты. Также поиграл несколько игр на режиме Выживания и там я увидел только 2 карты. В общем, игра не богата локациями, но это можно списать на недавний выход игры.
2) Способности/абилки/скиллы.Называйте это как хотите, но суть одна. Это полностью убивает суть шутера, как такового. Есть флеш, как в лиге легенд, есть бомбежка из метеоритов или спутников, короче ???? что это конкретно, можно вперед отправить свою иллюзию и много чего еще. Единственное, что нормально еще смотрится, так это аптечка. Она тут идет тоже как способность. Разработчики попытались дать игре свою изюминку, но по мне так, они просто убили основной жанр игры. Я поиграл в трех вариантах:
1) Когда все способности включены. В этот момент на карте творится полный треш. Все берут способность бомбежки с воздуха метеором и когда несколько игроков одновременно юзают этот скилл, на карте происходить хрен знает что т.к. все это сопровождается анимацией и взрывами. Слабым компьютерам не позавидуешь т.к. в этот момент приседает FPS.
2)Когда включены только второстепенные способности.Да, именно так. Допустим, метеор с неба - это основная способность, а флеш или аптечка - это второстепенные. В общем, с этими способностями еще нормально играется. Я бы даже сказал, это золотая середина. Они никак не убивают геймплей.
3)Когда все способности выключены. Ну в данном случае, просто шутер в котором ты стреляешь.
3)Система экономики. Она мне очень не нравится. Оружие можно купить на 1д/3д/7д/30д/навсегда. Но проблема в том, что оружие навсегда стоит слишком дорого. Я считаю, эта единственная причина, которая байтит тебя на покупку премиум пака, т.к. в нем все капсульные оружия идут навсегда.
4)Net-код. Я спишу эту проблему на него. Например, АК-47 в данной игре ваншотит в голову с выстрела. Однако бывает иногда так, что я делаю несколько выстрелов врагу в голову - он не умирает, а он в меня делает несколько выстрелов в торс из ПП и убивает.

Итоги:Перед нами шутер с большими амбициями. Я думаю, что разработчики отчетливо понимают, что в F2P шутерах очень большая конкуренция и завлечь именно в свою игру новых игроков, очень и очень не просто. Главное, чтобы они не забили болт на игру, тогда я думаю, что у игры есть все шансы войти в Топ F2P шутеров. Очень бы не хотелось, чтобы эту игру постигла та же учесть, что и игры F.E.A.R Online и AVA Online.

Мой топ F2P шутеров:1)S.K.I.L.L Special Force 2
2)Line of Sight
3)AVA Online(15 фев. закрывается рус.локализация)

Все остальные шутеры, типо wf, cf, pb и т.д. для меня посредственные. Однако именно они собрали основную аудиторию и занимают лидирующие позиции в F2P шутерах.скачать dle 10.6фильмы бесплатно