SteamDB

» » Статус игры: ПРОЙДЕНА... | Firewatch

Статус игры: ПРОЙДЕНА... | Firewatch

Статус игры: ПРОЙДЕНА.

Начало:
Сомнительный проект казался мне с первого взгляда. Но как говорится, книгу по обложке лучше не судить. Стоит отметить, что игра очень коротенькая и если бы не гулянки по миру, то игра и вовсе бы проходилась часа за полтора-два. Ну так как я люблю потупить в подобных играх, моё "удовольствие" растянулось аж на 6 часов.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=859651423

Нашего главного персонажа зовут Генри, нам уже под 40 или чуть больше. Мы женаты на женщине Джулии, которой устанавливают страшную болезнь Альцгеймера в 41 год её жизни. В скором времени, родители Джулии решают забрать её к себе в Австралию, дабы обеспечить полный уход. Нас и раньше родители Джулии недолюбливали, а оставлять её с нами - это как ребенка оставить одного со спичками. В общем Генри решает оставить все эти проблемы и становиться наблюдателем одной из пожарных вышек в Национальном лесу Шошони. Позже, мы знакомимся с нашим эдаким начальством по имени Делайла. Всю игру мы будем общаться с ней по рации, у неё весьма приятный голос, стоит отметить. Нам предстоит решить парочку загадок, побродить по миру, который очень красивый, но маленький. После двух часов побегушек, уже карту знаешь практически всю. Весь геймплей будет состоять из однотипных заданий Делайлы - это сбегать туда, проверить там, сделать то-то. Но должен признаться, это не так скучно выполнять, как кажется. Да, в начале будет сложно ориентироваться по карте и компасу, но со временем привыкаешь и начинаешь наслаждаться этими побегушками.

Что понравилось?
  1. Сюжет. Коротенький, но очень душевный. Признаюсь честно, хотел забросить игру на середине, но всё же до прошел до конца и не пожалел.
  2. Графика. Приятная на глаз картинка. Нет сногсшибательных эффектов и бликов, но картинка всё равно доставляет. Пейзажи в данной игре просто шикарны.
  3. Атмосфера. Атмосферы у игры не занимать, я будто пережил сам всю эту историю.

Что не понравилось?
  1. Геймплей. Однообразный геймплей, который надоедает местами, но в игру всё равно охота играть.
  2. Оптимизация. Ужасная оптимизация у игры. Да, есть моменты, где игра выдает чистые 60 фпс, но такое случается редко.
  3. Саундтрек. Очень мало музыки в игре. Она бывает заиграет сама местами, потом прекращается. Всю игру мы бегаем в тишине, наслаждаюсь звуками природы, которые далеко неидеальны.

Итог:
Я рекомендую эту игру лишь любителям данного жанра и людям, которые ценят сюжет в играх превыше всего. Думаю, остальным игра покажется скучной и однообразной, ибо по сути в игре нечего делать, кроме чем бегать от точки А до точки В. В общем просто хорошая игра, на один раз.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=840239411

Так же у меня есть своя группа. В ней Вы найдете: Другие мои обзоры, ламповое общение с другими подписчиками, раздачи ключей и гифтов. Спасибо за подписку!
http://steamcommunity.com/groups/MISURIRA скачать dle 10.6фильмы бесплатно