SteamDB

» » Дикая ВосьмёркаВсем приятного чтения дамы и господа... | The Wild Eight

Дикая ВосьмёркаВсем приятного чтения дамы и господа... | The Wild Eight

Дикая ВосьмёркаВсем приятного чтения дамы и господа.
The Wild Eight— игра в жанре симулятора выживания за авторством 8 выживших. Выполнена в изометрической проекции и отличается визуальным стилем, близким к сюрреализму.Многие писали что игра схожая с The Long Dark,я думал не накручивать себя и дождаться пока выйдет игра на свет и размазатьРАССТРЕЛЯТЬ всех тех,в своём обзоре.
Сюжет вращается вокруг восьми людей, чудом уцелевших после загадочной авиакатастрофы и оказавшихся посреди просторов Аляски. Взяв на себя управление одним из героев, нам предстоит найти способ вернуться домой.
И как не странно разработчики дали уже знать нам за кого можно будет выживать.
Jeffrey,Vivian,Robin,Oliver,Cole,Chang,Anna и Vil.
Выживать в таких условиях непросто. Неблагоприятный климат, невесть откуда взявшиеся волки-мутанты. Да и ваши сотоварищи в любой момент могут воткнуть вам нож в печень. Просто для того, чтобы получить ценные ресурсы и увеличить свои шансы на спасение.
Но до поры до времени лучше все же держаться вместе и слаженно взаимодействовать друг с другом на благо общей цели.
Как и в Long Dark я писал с подписью "Холод и голод" но в этой игре это не самое и страшное.
Что встретится на твоём пути,это решать именно тебе,как и куда ты пойдёшь. Заброшенные лаборатории и бункеры полны смертоносных сюрпризов. Похоже, когда-то правительство использовало эти здания для секретных экспериментов и что-то пошло не так. Случайно ли упал самолет именно здесь — узнай, если хочешь вернуться домой.
Если вы любитель survival игрТо скиньте немедленно 114 RUB на 844 ....... то вы должны поиграть в этот проект,желательно с друзьями что-бы полностью впасть в этот мир.
Сейчас не об игре,но об этом смысле.Прошу прощения.
Что-бы вы делали,хотя нет.
Если-бы был бы,тоже не то
Короче хотели бы вы оказаться на их месте,ответ и почему.
А у меня всё,всем спасибо за внимания.Если будет какие-то глобальные изменения,то Набери мне напишите мне или просто оставьте свой комментарии.
А и главное,если нужна компания,то смело зовите меня,сыграем.
Вот теперь всёскачать dle 10.6фильмы бесплатно