SteamDB

» » Вступление Сюжет 1-й части начинается с того... | The Walking Dead

Вступление Сюжет 1-й части начинается с того... | The Walking Dead

Вступление
Сюжет 1-й части начинается с того, как мы, будучи арестованными, направляемся из Атланты в тюрьму с водителем-полицейским. В Атланте происходят странные проишествия, но не все это воспринимают всерьёз. Из-за этого по невнимательности наш водитель не замечает ходячего на дороге, сбивает его и мы падаем в кювет. Очнувшись и выбравшись из машины, мы видим мертвого и окровавленного полицейского. Подойдя, он набрасывается на нас, мы же в то время хватаем его дробовик и одним выстрелом вышибаем ему мозги. На громкий звук из леса выбегают множество других ходячих, и мы начинаем бежать в сторону забора чьего-то загородного участка. Там мы находим девочку без родителей, она рассказывает, что её предки уехали, а она уже несколько дней живет одна в домике на дереве. Мы берем её собой, пообещав ей найти её родителей.
Если рассказывать дальше, то будут только спойлеры.

GamePlay
Игра сделана по типу сериала, в котором мы решаем дальнейшее развитие истории. Так же нужно иногда управлять своим персонажем, передвигаясь по небольшим локациям и ища что-нибудь нужное для прохождения. Интерфейса тут нет, только четырехугольник ,выступающих в роли прицела, который исчезает в течении 3 секунд после не использовании мыши. Это делает игру максимально приближенно к сериалу.

Звук
Как же тут всё потрясающе сделано! Как будто всё происходит вживую! Особенно хочу отметить голоса персонажей и чудесную игру тех, кто их озвучивал. Эти голоса я запомню надолго. Я не актер и не могу судить за то, как вжились в роль те люди, которые озвучивали всю игру, но скажу:"Можно лучше, можно было реально лучше!". Но это не относится только к Клем, вот та маленькая частица от всего, что отдельно воодушевляет! Так же присутствует потрясающее музыкальное сопровождение.

Графика
Графика здесь довольно специфичная. Она похожа на смесь Borderlands, Call of Juarez: Gunslinger........ и, разумеется реальности. Эх, как же приятно наблюдать за историей, когда перед глазами такая картинка. Достаточно мрачная, но в тоже время четкая и местами даже яркая. Кстати она очень подходит ко всему происходящему.

Атмосфера
Оооо! Здесь я даже говорить ничего не буду, сами всё увидите!

Итог
The Walking Dead получился для меня "Игрой души", т.к. она сделана в стиле сериала, у неё отличная графика и божественная атмосфера!

GamePlay 9.8/10
Звук 9.7/10
Графика 9.9/10
Атмосфера 10/10

Общая оценка 9.9/10

А так же прошу скинуть в комментарии пару названий игр, в которых можно выбирать различные действия, тем самым меняя сюжет. Спасибо!скачать dle 10.6фильмы бесплатно