SteamDB

» » Начну свой обзор с того что В... | Men of War: Assault Squad 2

Начну свой обзор с того что В... | Men of War: Assault Squad 2

Начну свой обзор с того что В Тылу Врага это серия игр Action/RTS созданная Украинсокй компанией "Best Way" на счету которой созданно уже 15 игр серии В Тылу Врага. я был сильно удивлен когда узнал что В Тылу Врага популярен не только в СНГ но и в США.
в слудющих строках я буду по порядку рассказывать о каждом плюсе и минусе этой части.
ПЛЮСЫ:
-хорошая система повреждений: у каждой техники есть свои слабые и сильные места. например-вражеские джипы или машины можно "раздолбать" всю машину,от колеса до двигателя из очереди из автомата или пулемёта)
или возьмем на примере Танк- если попасть из противотанкового орудие по траку,трак может повредится что приведет к тому что танк не сможет ехать дальше пока трак не будет отремотирован (кто бы мог подумать). или если по удачной случайности вы попали по боекомплекту внутри танка с вероятностью 50% экипаж внутри танка згорит (в прямом смысле) от попадания по боекомплекту. а в вероятность в 50% процентов Танк вообще может взорватся ??????????(я надеюсь ваша пехота не будет находится в этот момент возле танка). можно повредить главное орудия танка что приведет к невозможности выстрелить или повредить башню танка(сами поймете что будет).

-ПРЯМОЕ УПРАВЛЕНИЯ ПЕХОТОЙ И ТЕХНИКОЙ!!!-нажимаете на английскую Е и вы управляете танком или солдатом на прямую,тоесть. кнопками W,S,A,D вы управляете на прямую танком. это сильно помогает если танк не может сам попасть в цель.берете танк в прямое управления и пытаетесь попасть сами в цель.

-неплохая графика-графика не чуть не режет глаз и даже очень приятно играть на ультрах и делать скрины всяких эпичных или красивых моментов (чем я и пользуюсь постоянно)

-кампания- задания как задания,сюжета нету но он и не нужен.выбираешь страну за которую хочешь играть(СССР,США,Британия,Германия и Японская Империя) в этих заданиях вы должны атаковать позиции врага и попытатся не отдать эти позиции после того как к врагу придет подкрепления.еще есть партизанские задания и задания где нужно попытатся защитить все стратегически важные точки (обычно эти задания идут от 30 до 60 минут). и с каждым разом волны врагов будут становится все сложней и сложней (но и ваша защита будет улучшатся). что бы пройти всю кампанию за все страны я потратил 45-60 часов так как я играю медленно и обдуманно.

-Steam WorkShop-если вы прошли всю кампанию и вам не надоели эти задания (как и мне до сих пор) вы можете скачать еще задания с WorkShop там есть моды задания и т.к. задания на Workshop затянули меня на целых 150+ часов (что очень хорошо)

-Амуниция и т.к-сразу скажу что боеприпасы у танков минометов пехоты и артилерии НЕ БЕСКОНЕЧНЫ.
боеприпасы можно пополнить у грузовиков с боеприпасами (но и в грузовике припасы не бесконечны :D) или же можно собрать патроны и гранаты у трупов своих или вражеских солдат. бензин у машин и танков тоже не бесконечны,например у меня был момент когда мой Немецкий тигр ветеран должен был заправлятся целых 4 раза за одно задания.бензин также можно найти в грузовиках с амуницией или же "высосать" бензин из не нужных или не подлижаших на ремонт танков и залить в свой.

-тактика-для каждой карты есть своя тактика что делает игру интересней)

-физика-довольно неплохая физика

-Коперативное прохождения-я думаю всё понятно(да да да мне лень обьяснять).

-Редактор карт-это самый удобный и самый понятный редактор карт который я когда либо видел. вы можете создать собственную миссию (что я сейчас и делаю на данный момент) или собственную карту и поставить своё чудо в SteamWorkShop. в редакторе есть обьекты от травы и воды до домов короблей и траншеей.

Минусы:
-Стелс-раньше В Втылу Врага был Стелс.хотя стелс остался но он не такой какой был (да и он больше не нужен)

-Комьюнити игры-я встречал очень много не адекватных Даунов в мультиплеере и новых игроков встречают как ??????????(если вам нужна помощь по игре,довавляйте меня в друзья. но не просите меня поиграть с вами в КООП,я не играю в КООП с кем попало)

-Мультиплеер-как я и говорил комьюнити в игре ??????????овое (не все но многие) так что играть в мульти с незнакомцами лучше не стоит.

некторые говорят что эта часть худшая из всех частей потому что пропал весь хардкор и "сюжет" где раньше надо было проходить задания с одним или пятью отрядами без подкремления и изредка дают средний или легкий танк или целую армию. на мой взгляд В Тылу Врага не нужен сюжет да и вообще управлять целой армией интересней чем несколькими отрядами.скачать dle 10.6фильмы бесплатно