SteamDB

» » 1)Хорошая графика, приятный глазам мультяшный стиль 1б... | Armello

1)Хорошая графика, приятный глазам мультяшный стиль 1б... | Armello

1)Хорошая графика, приятный глазам мультяшный стиль 1б.
2)Багов особо не заметил 1б.
3)Довольно лёгкое управление, после прохождения пролога всё становиться понятно, хотя иногда всё зависит от удачи, но можно было бы и улучшить систему игры добавив возможность выбирать количество соперников 0.5б.
4)Приятное музыкальное сопровождение, спокойные мелодии с которыми можно обдумать следующий ход
1б.
5)Сюжет представляет собой смесь вселенной сериала "Игра престолов" и вселенной "Хроники Нарнии", что довольно интересно 1б.
6)Очень хорошо с реиграбельностью - одна игра длиться не так уж и долго, около 20-ти минут, при этом можно выбирать разные пути к победе, во-первых, 8 уникальных персонажей со своими особыми навыками, во-вторых, закончить матч можно тремя способами: убить короля, собрать кристалы или или ждать смерти короля, в этом случае выигрвает тот у кого больше всего престижа 1б.
7)Есть 4 персонажа которые доступны только при покупке, это определённо минус, ведь в тех же Paladins есть выбор задонатить и купить геров или играть и зарабатывать монеты для покупки за чисто игровую валюту, и при этом paladins бесплатная игра, а в армелло мы сначала платим за саму игру, а потом ещё и за персонажей должны платить? 0б.
8)По сравнению с другими пошаговыми стратегиями, которые сейчас стоят около двух тысяч, Армелло довольно дешёвая 1б.
9) Помимо разнообразия геймплея (разные персонажи и разные пути к победе) стоит отметить, что даже если вы выбрали одного и того же персонажа два раза и хотите выиграть тойже стратегией, то это может вызвать проблемы, так как здесь очень многое зависит от удачи, какие карты попадутся в начале, как выпадут кости во время боя, как будет выоплнено задание и многое другое. Бои игрой в кости довольныо крутые, и тут уже немного зависит от принятых вами решение, какие предметы и каких спутников вы брали, но а в остальном всё же ваша удача, как кости выпадут 1б.
10)Было довольно интересно поиграть в Армелло, узнать сюжет этой вселенной, провести бои за разных персонажей и с разными тактиками. Хорошо убивает время 1б.
Итог: 8.5/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно