SteamDB

» » О прекрасный Borderlands... | Borderlands 2

О прекрасный Borderlands... | Borderlands 2

О прекрасный Borderlands... Погрузи меня ,Пандора, опять в свои объятья,наполненые безумием, убиствами и невероятным драйвом!

И вот на дворе уже 2K17, а игра до сих пор жива среди коммюнити. В Borderlands 2 люди играют по сей день... и правильно делают ведь эта игра уникальна. Поясню почему:

-Ну во-первых,это Шутер,мать его,и это весело.

Серьёзно,что может быть веселей и интересней чем бегать и стрелять? Borderlands 2 это сочный шутер с огромным количеством разнообразного программного кода,которого можно отстреливать.
Отдельного упоминания заслуживают боссы. Над ними действительно стоит попотеть и они также отличаются друг от друга как и тактикой,так и визуально.

-Это РПГ! РПГ-ШУТЕР,ПАРЕНЬ!

Вот,вспомни хотя бы один шутер с элементами РПГ. Сразу приходят на ум Bioshock,Deus Ex, старичкам System Shock... Но это все шутеры с элементами РПГ, так сказать не полноценные РПГ-шутеры. Все эти игры как-то ограничивали игрока в его действиях.
Borderlands 2 ни капли не держит игрока в каких-то рамках,разве что в Лвл(всмысле тебя от????????ят,если полезешь в локацию не по твоему лвл). Захотел сперва пройти дополнительную локацию? Пожалуйста! Тебя никто не держит.
Сюда же отнесём пушки и квесты. Их просто не пересчитать!
Такого разнообразия оружия нет нигде! От пистолетов до ракетных установок! Куча всяких эффектов на пушки!
Нереально много квестов! Просто охренеть как много!
В этом плане Borderlands можно сравнить с великой серией игр - The Elder Skrolls. "Skyrim с пушками". И это сравнение как нельзя лучше описывает эту игру.
И да конечно, прокачка, активные и пассивные навыки тоже в наборе!

-"Когда робот куда харизматичнее тебя"

Вот с чем точно не прогодали разрабы, так это с персонажами. Каждый по-своему уникален,интересен и харизматичен. Все персонажи прорисованы по-своему и по-разному смотрят на игрока. С любого персонажа можно схватить лулзы.

-Много локаций - много веселья!

Borderlands 2 просто по полной расскрыл весь свой потенциал благодаря огромному количеству локаций и сторннего контента.
Куча DLS с рядом заданий точно не дадут вам заскучать!

И вот всё , что нужно для взрывного РПГ-шутера.
Рекомендую, никак иначе!скачать dle 10.6фильмы бесплатно