SteamDB

» » Здравствуйте, я бы хотел написать обзор об... | METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

Здравствуйте, я бы хотел написать обзор об... | METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

Здравствуйте, я бы хотел написать обзор об игре «METAL GEAR RISING: REVENGEANCE»
Начало игры:
Первые минуты Metal Gear Rising: Revengeance можно охарактеризовать двумя словами: безумно круто. Действие начинается спустя четыре года после событий MGS4 (Platinum настояли на смене времени действия, чтобы получить больше свободы, но за сюжет по-прежнему отвечал Кодзима и его коллеги). Райден ведет светскую беседу с президентом какой-то африканской республики в его лимузине. Неожиданно на кортеж нападают роботизированные наемники корпорации Desperado — стильные злодеи Metal Gear Rising, командующие целой армией киборгов. Их главарь Сандаунер произносит короткую речь о том, что частные военные корпорации уже давно сидят без дела из-за миротворческих усилий Райдена, и пора положить этому безобразию конец. Сандаунер хватает президента под мышку и скрывается, оставив нас наедине с райденовской электрокатаной и гигантским роботом Metal Gear RAY (здесь фанаты серии массово теряют сознание от счастья).
Плюсы игры:
1) Великолепный сюжет, от которого захватывает дух.
2) Великолепно срежиссированные кат цены. Как будто смотришь голливудский блокбастер, от Стивена Спилберга.
3)Отличный саундрек, смесь тяжелого рока и электро музыки.
4)Сложная боевая система, которую надо изучить, чтобы получать удовольствие в бою.
5)Можно рубить врага и любые объекты под любым углом в замедленном времени.
6) Харизматичные персонажи.
7) Красивые локации
8) Можно рубить арбузики :3
9) Битвы с боссами сделаны очень качественно, у каждого босса есть своя слабость которую тебе надо найти, качественные кат сцены во время биты и после нее оставляют после себя мурашки, особенно с финальным боссом просто маст хэв.
Минусы:
1) Камера во время битвы с боссом не удобно ставить блок, когда он находиться у тебя за спиной или, например воздухе, к этому можно привыкнуть, но все равно как по мне неудобно.
2) Хочется еще пару миссий : (
От меня:
Я не фанат MGS, так что я не знаю многих персонажей и вообще с миром игры я не знаком, но после этой игры я с радостью пройду и другие части этой франшизы. Поистине качественно сделанная игра.





скачать dle 10.6фильмы бесплатно