SteamDB

» » Динозавры? Какие динозавры? Хех, даже не знаю... | Dinosaur Hunt

Динозавры? Какие динозавры? Хех, даже не знаю... | Dinosaur Hunt

Динозавры? Какие динозавры?
Хех, даже не знаю, с чего начать) Игра покупалась за 29 рублей, и за такую цену грех предъявлять игре действительно сереьезные требования. Но обо всем по порядку.

+Мне понравилась сама идея. В отличии от современных конвеерных шутеров, аля Каловдутие или Бутлфулов, где бравые американские ?????????????? спасают мир, или забойных Serious Sam или Doom, где все до невозможности круто, здесь же нам предлагают просто убивать динозавров. А почему бы и нет.
+При всем убожестве движка и игры в целом, местами есть довольно приятные локации, по которым можно побродить и пострелять живность.
+Приятные на вид на ощущения оружия, из которых довольно интересно стрелять.
+Очень легкие достижения, если это можно назвать действительно "достижениями".
+Отличная убивалка времени, которая не лишена небольшой доли хардкора(в плане того, что динозавры все же кусаются), но и доли казуальности.

-Абсолютно тупой сюжет(забавно, но он тут есть).
-При довольно слабой картинке, игра выдает довольно слабый фпс в некоторых местах, да и в целом оптимизация хромает. Ну да терпимо.
-Невероятно "крутая" система расчлененки. ДУм и Сэм нервно курят в сторонке.
-Полная бессмысленность игры в целом, ибо это самая настоящая "убивалка времени".
-Еще более бессмысленные достижения, за исключением нескольких, довольно интересных по виду(дабы оформить профиль и пр.). Данные "достижения" 100% заполнят ваши "Редчайшие достижения" и будут там архи-долго, пока вы не пройдете действительно что-то потрясное.

Несмотря на довольно бессысленную игру, и, пожалуй, унылый геймплей, все же, можно потратить N-ое кол-во времени на сие "чудо" инди-производства. В конце-концов по локациями можно бродить как угодно - я немало удивился, когда без проблем забирался на склон горы под почти 80 граусов наклона. Можно поугарать с глупой анимации динозавров и их расчленения. Да и банально, это еще одна "идеальная игра" в профиль.

За 29 рублей не ждите "чуда". Прежде, чем покупать, почитайте отзывы, игра фановая. За гораздо большие суммы есть игры куда провальнее, но от известных разработчиков. Порекомендую, с учетом того, что игра для "achievement-hunter'ов", и тех, кому просто нечем заняться.скачать dle 10.6фильмы бесплатно