SteamDB

» » Что ж, поменяю свой обзор, т... | Star Conflict

Что ж, поменяю свой обзор, т... | Star Conflict

Что ж, поменяю свой обзор, т.к. прошло уже пару лет и много чего поменялось в игре.
Сделаем-ка на основе других отзывов, посмотрим что и как на данный момент.
1. Балансер (ММ). Разница в 5 рангов не существенна в пвп, за счет баффов игрока, если его бросила к хай-лвл (чем больше разрыв - тем больше баф). Несколько смягчает разрыв, но не более того. Порой импланты, модули или пушки, доступные только на хай-лвл играют свою роль. Ну и руки, если говорить про низкие лвлы. Когда начинающих игроков, еще только разбирающихся в игре кидает к тем, кто уже играет пару лет... итог очевиден. В бол-ве случаев новичек сваливает куда подальше из игры или обустраевается в пве.
2. Эсминцы и крафтовые корабли. Эсминцы сейчас просто корыто, которое что-то может только в прямых руках при поддержке команды. Очень сильно срезали дамаг у 14 лвла эсмов. Не говоря уже о том, какой дамаг теперь по ним проходит (одной пилой перехватчика-диверсанта выносится полностью эсминец, или оставляет пару хп, если эсм - имперец). Крафтовые корабли. Стоит выделить только 3, на данный момент. Гаргулья, дарт и, конечно, тарга. Первые два - конвееры смерти в пвп. За счет рук, уникальных модулей, орудий и баффов из первого пункта. Но они вполне выносятся один на один, например. Тарга (13-15 лвла)... только Таргой. Или штурмовиком с пушкой, которая изучаеться, опять таки, у Тарги. Командной игрой уничтожить можно, но если у противника 2 тарги или 3? Ее уже нерфанули, но почему-то не в тех местах. То, за счет чего она действительно дисбалансна осталось прежним.
3. Донат. Не могу понять до сих пор. В игре все можно получить без доната. Но позже. Классика. Лучше так, чем минусные бои, паршивый фарм ресов и полный эксклюзив ТОЛЬКО за реал. Тут такого нет и не было. Единственное что без доната сложно было получить, как мне кажется, это эсмы 14 лвла, да и то далеко не всем. Игрокам, которые уже давно в игре, не составило труда собрать хотя бы один.
4.Открытый мир. Умирает, потихоньку. Сейчас летаю чисто только из-за квестов на монокристаллы. Ресурсы теперь и в пвп падают нормально. Больше там делать нечего, по сути.

Что в итоге. Не плохая игра, которая все еще развивается. Не семимильными шагами, не всегда туда куда хотелось бы, но все же. Из минусов - сложность для новичков. Как в плане крафта (бол-во ивентовых кораблей они собрать не в силах, а когда они будут доступны - неизвестно или уже будет совершенно не теми) так и в плане пвп (ММ делается свое дело, бафа недостаточно против опыта, как не крути, но лвл корабля это и опыт тоже, не смотря на достаточно быструю прокачку). И последние крафтовые корабли. Игнорирование проблем баланса некоторых классов кораблей. Все больше и больше минусов. Посмотрим что дальше будет с кораблями чужих и с БЗС тоже (тут уже другая история, описывать именно здесь смысла особого нет). А пока рекомендую. Сложно в начале. Особенно если хочется всего и сразу)скачать dle 10.6фильмы бесплатно