SteamDB

» » Изначально я писал отрицательный отзыв на эту... | The Forest

Изначально я писал отрицательный отзыв на эту... | The Forest

Изначально я писал отрицательный отзыв на эту игру, но поменял свои взгляды по поводу нее. Я не так часто переписываю свои обзоры, а уж тем более не меняю на положительные. Решив добраться до самой сути, чтобы попытаться разделить мнение людей, которым игра понравилась, прошли ее с другом до конца.

Что же отличает эту игру от всех "выживастиков" с ранним доступом, которые скупы на оптимизацию и обновления? Так вот, это проект, по моему скромному мнению, провалился бы, не будь у него сюжетной линии. Претерпев самолетокрушение и выжив, мы пытаемся найти сына на острове, где племена каннибалов пытаются отведать нашего мясца. И если вы думаете, что найти сына будет не так уж сложно, добро пожаловать в этот недружелюбный мир.

Мы играли вдвоем и исследовали весь остров (он оказался не таким уж большим), но самое интересное находится не на острове. Конечно, вы можете построить свою базу, насобирать кучу ресурсов, расплодить ловушек и так далее, но это все меркнет по сравнению со спуском в пещеры. Нам понадобилось два дня, чтобы докопаться до истины (да, мы еще иногда смотрели руководство, так как приходили в тупик). Мы и занимались безумием, и пытались в то же время играть аккуратно. Чего только стоил спуск в кратер ахахахаха.

Игра все еще напичкана багами, но! Иногда это полезные баги. В общем, мы уже настолько привыкли к ним, что перестали их замечать. Несмотря на все это, игра заиграла новыми красками благодаря сюжету. Его нужно дорабатывать, это факт. Многие так и не поняли развязки, но лично меня все это утешило и я покончил с этим проектом.

Такие проекты, как ??????? ???????, ????, ?1?1, ????, ????????? и так далее, никогда не смогут принести полного удовлетворения, так как там нет сюжетной линии. Сначала я относил эту игру в список этих проектов, но благодаря финалу, я ощутил удовлетворение, чего не было при забегах в этих печальных игрушках.

У ??? ?????? есть все шансы стать хорошей игрой, если разработчики не затянут и не забьют на разработку, как многие и поступают.

6.5/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно