SteamDB

» » Хорошая игра для соревновательной основы, плохая для... | Counter-Strike: Global Offensive

Хорошая игра для соревновательной основы, плохая для... | Counter-Strike: Global Offensive

Хорошая игра для соревновательной основы, плохая для игры по фану с друзьями, так как качественные сервера с 128 тикрейтом есть только у крупных организаций, занимающихся организацией турниров (актуально для России).
А так, достойный наследник серии Counter- Strike, с симпатичной графикой, неплохой физикой и самое главное- хорошей поддержкой, так как разработчики иногда делают ремейки карт, улучшают баланс оружия (или наоборот), вводят в игру новые технологии (стерео-звук), добавляют платные операции раз в несколько месяцев, в которых вам может выпасть какой- то дорогой предмет.
Если говорить о донате, в игру он был введён после обновления Arms Deal Update, собой он подразумевает стандартный донат в любой мультиплеерной игре от Valve- скины. Если в игре Dota 2 это броня и прочие предметы, вписывающиеся в сеттинг игры, в Team Fortress 2 шляпы и одежда, то в CS:GO это раскраска оружия и ножи, недавно еще были добавлены перчатки. На игру они никак не влияют, зато дают возможность украсить оружие по вашему вкусу.
Если говорить о системе матчмейкинга, она далека от совершенства. В игре на бигстарах- лемах у вас в команде может оказаться человек с калашом с венками или двумя калашами, что по сути неправильно, так как это довольно разный уровень игры. Плюс в подборе много читеров и бустеров, но это уже скорее вопросы к античиту Valve (VAC) и новой системе подбора Прайм, которая как раз таки и должна ограждать нормальных игроков от бустеров и читеров.
Что в итоге, я рекомендую эту игру людям знакомым с серией Counter- Strike или людям, увлекающимся шутерами, так как из- за особенностей механники стрельбы и соревновательного режима интерес от игры никуда не пропадет и будет только увеличиваться, особенно когда вы будете продвигаться вперед по системе рангов и наконец дойдете до противников сильнее вас. Ну а если ты читер или бустер, то я твою мать ебал, спасибо за потраченное на прочтение обзора время.
Оценка: 7 из 10 (из- за кол-ва читеров/бустеров, отсутствия русских 128 тикрейтных серверов и странных хитбоксов)скачать dle 10.6фильмы бесплатно