SteamDB

» » DS2 : школяр эдишнКороче, Проклятый, я тебя... | DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin

DS2 : школяр эдишнКороче, Проклятый, я тебя... | DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin

DS2 : школяр эдишн


Короче, Проклятый, я тебя спас и в благородство играть не буду. Разожжешь для меня пару костров, и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится.

А по твоей теме - постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот Король Вендрик сдался, но я в чужие дела не лезу. Хочешь найти, значит, есть зачем.





"Сюжет"

В центре новой истории находится [[Проклятый|проклятый персонаж]], который отправляется в далёкие земли королевства [[Дранглик]], чтобы найти исцеление от поразившего его Проклятия нежити. Но оказавшись в этом мире, герой понимает, что некогда могучее королевство превратилось в руины, которые кишат существами, одержимыми желанием уничтожить любого, кто встретится им на пути. Король [[Вендрик]], который заглянул в саму сущность души и возможно открыл способ исцеления, исчез. Герою предстоит отправиться на его поиски и встретиться с самыми кошмарными и могущественными созданиями [[Дранглик]]а, чтобы собрать их сильнейшие души, и найти способ вернуться в мир живых.


"От себя об игре"

Хотя уже и вышла DS3
Я настоятельно рекомендую вам купить эту часть DS2, да именно ""купить"", а не скачать пиратку с торрента как однажды сделал я.

Ибо только в лицушной версии можно пережить эти незабываемые жоповоспламещие моменты, которые я пережил.

Хоть после выхода третей части, онлайн заметно упал, но особо на сетевом режиме это не сказалось, в самые неподходящие моменты, к вам как и прежде будут врываться фантомы недоброжелателей и бить вас как собаку палкой по голове.

Однозначно советую обзавестись геймпадом для этой игры, так как она идеально под него заточена.
И в приступах, паники, ярости, куда приятней им молотить по стене чем клавиатурой.

В начале игры вы встретитесь с тремя судя по всему укуренными в хлам старухами предсказательницами которые, скажут вам эти слова

"Ты на наркоман, а твоя девушка шлюxа"

Шутка.

Вот что они тебе скажут:
"И как у мотылька, твои крылья будут обожжены, но не огнём, а страданием. Раз за разом. Это - твоя судьба. Проклятая судьба"

Никогда я не верил в предсказания, гороскопы и прочую лабуду, так же я и не поверил этим бабкам, и сходу дал каждой по горбу мечем, ибо меня жутко бесило то что они ржут с меня," да, здесь можно убивать любого NPC, но, скажу вам, этого делать не нужно" и выхватил от молодой бабы с черпаком, которая за ними присматривает.

И тут я понял, что бабки то были правы, ибо если мне напинала девица с здоровенным ополойником что же будет со мной дальше?


По началу вы будете очень часто умирать как и я, и любой другой такой же игрок, и позже собственно ничего не изменится, вы будете всё так же часто умирать.
И начнете верить в гороскопы и все что вам говорят умалишенные пенсионерки.

Однозначно покупайте эту игру.

За такую цену, столько eбли у вас еще не было.скачать dle 10.6фильмы бесплатно