SteamDB

» » 5 эпизодов... | Life Is Strange™

5 эпизодов... | Life Is Strange™

5 эпизодов... 5 историй... 5 смертей... Читать при прослушивании:"Foals – Spanish Sahara", чтобы прочувствовать все до последней капли.
Время - самый драгоценный ресурс, утратив его однаждый, теряешь навсегда. Хотелось ли бы вам, отмотать время назад и исправить ошибки? Безоговорочно каждый ответил бы:"Да!" Но ведь ошибки дают нам опыт, а опыт это время. Вспомните сколько забавных, интересных, печальных моментов вы упустили бы без ошибок. Вы правда хотите прожить безошибочную жизнь, идеальную жизнь? Теперь вы начинаете сомневать в вопросе, хочется ли вам отмотать время.
Life is Strange - жизнь, про трудный моральный выбор, про попытку помощи окружающим и период становления взрослым человеком. Кто такой взрослый человек? Это человек, у которого полно проблем, не хватка времени, и море ошибок, которые он не вправе исправить. Таким является Максин Колфилд, но она отличает тем, что умеет перематывать время назад. Она добродушная, отзывчивая, милая девушка, которая учиться в лучшей школе штата "Блэквелл", на фотографа, в городе Аркадия - Бэй. Фотографии это часть ее души. Фотографии это ваш проводник, в прошлое в буквальном понимании этого слова. При приобретении какой либо способности, человек, пытается спасти всех и всюду от беды, но подсознательно понимает, худшего сценария не миновать и приходится с этим смириться. Хлоя - ваш бывший лучший друг, от которого вы уехали 5 лет назад, ничего не сказав и необъяснив. Готовы ли вы к предательству, даже от тех от кого вы меньше всего ожидаете. Готовы ли вы вернуться к дружбе спустя 5 лет, кардинально изменивших друг друга. Прямого ответа нет, но вы понимаете, что ваши деяния должны помочь ей. Тут и начинается вся история: сильного духа, поддержания в трудной минуте, и просто искренней дружбы.
Максин Колфилд - это вы, ваша голова и мысли, ваши действия и слезы, будьте готовы ко всему. Каждое неверное решение, можно отмотать, каждый неверный поступок, обернуть по другому, но только одно невозможно отменить, смерть кого - либо, знайте, смерть на вашей совести, Макс не виновата. Вы принимали решение.(Не принимайте близко к сердцу суицидники). Игра стирает границы с реальность, отныне вы и есть Макс, вы пытаетесь на нее подражать в жизни, в характере, в действиях. 0на потрясающая, ее любят, все обращаются к ней за советом, и желают поговорить с нею. Я попытался описать ее во всех красках, что я имел.
Хлоя в корне отличается от вас. Она - бунтарка, храбрая, бывает злой и искренняя. 5 лет сильно потрепали ее. Лишение отца, вынудило принимать наркотики, в поисках удовлетворения потребностей. С матью она вечно пререкается, да еще и "мудодчик", "хуеодчим" эти реплики вы запомните, не сомневайтесь. Она противник системы, она не следует общепринятым нормам. Макс не противиться Хлои, она принимает ее такой какая она есть.
5 эпизодов, этого вполне достаточно. Чтобы влюбиться в историю, нужен лишь 1 эпизод, дальше вас будет грызть страсть, безумие к продолжению, лично я так приобрел остальные эпизоды. Хроника событий заставит вас реветь или оставит ком в горле, без эмоций невозможно остаться, игра научит вас быть сентиментальными. Не ждите от этой игры, экшона "Quantum Break" или "Принца Персии". Это остросюжетная, атмосферная, напряженная игра, принимайте решения, отменяйте, вновь принимайте и снова и снова и снова....(Пасхалочка),( это я специально обособил для 47 хромосомных).
Пора подходить к завершению. Игры со временем очень опасны. Не возомняйте себя, Повелителем времени.
Ваши поступки влияют на судьбы людей не забывайте об этом. Каждый выбор принимайте с умом, хотите вы этого или нет. Альтернативые реальности, конечно круто, но... это же невзаправду, или это подлинно, ты сомневаешься, ничего это нормально. Будь сильным, моральные выборы будут невероятно сложными. И помни:"как бы ты ни поступил, ты поступаешь правильно."скачать dle 10.6фильмы бесплатно