SteamDB

» » GTA IV-Графен, физика, поврежденияПосле GTA: San Andreas... | Grand Theft Auto IV

GTA IV-Графен, физика, поврежденияПосле GTA: San Andreas... | Grand Theft Auto IV

GTA IV
-Графен, физика, повреждения
После GTA: San Andreas произошел огромный скачок в плане графики, механики и физики игры. Теперь можно разбить машину в смятку или вообще в кусок метала, повреждения и физику реально улучшили, по сей день они остаются лучшими в серии GTA
Графика поднялась очень сильно, как по мне плохая оптимизация тогда в 2008 году оправдывается технической частью этой части.
-Сюжет
Один из лучших в серии.
Нико Беллик, выходец из Сербии с криминальным прошлым, участник войны на Балканах. По приглашению своего Брата он приезжает в Либерти Сити, надеясь на американскую мечту, как его братишка описывал ему в письмах, то что живет он лучше всех, жарит тёлочек, разъезжает на дорогом Мерседесе с Ауди, ходит по-выходным в гости к Том Крузу и т.д. Однако как оказывается всё это был всего лишь бред жирного дроч*ра, поедающего тараканов на десерт. Однако вместо того чтобы повесить своего брата за вранье в центральном парке, немного поворчав, принимает правду, ибо главный герой оказался в Либерти-Сити ещё и из-за того чтобы скрыться от серьезных людей которым он задолжал на своей родине, а также найти одного из предателей на войне и дать ему хорошей, крепкой п*зды.
-Геймплей
Каждый игравший знает, что самое важное в GTA это рас????????яйство, проходить игру конечно очень интересно, но и позаниматься всякой фигней хочется ещё больше, сразу надо отметить, что GTA 4 избавился от большинства таких вещей которые были в СА например: тренировки в спортзале, трюки на велосипедах, ночной грабеж, изменение причёски ГГ и многое другое. И кого-то это может сильно разочаровать, но лично для меня это плюс, игра стала серьезнее и теперь не воспринимается как тупой симулятор разгрома улиц. Множество на первый взгляд мелких наработок превращают GTA 4 в лучшую игру серии.
-Задания
В почти идеальной игре картину портит только одно, однообразные с*ка задания, почти 60% миссий по-типу привези, убей, взорви и так далее это не есть хорошо, ибо некоторые миссии вас и вовсе иногда заставляют зевнуть.скачать dle 10.6фильмы бесплатно