SteamDB

» » Наконец-то мой телефончик вздохнет с облегчением! Слава... | MOBIUS FINAL FANTASY

Наконец-то мой телефончик вздохнет с облегчением! Слава... | MOBIUS FINAL FANTASY

Наконец-то мой телефончик вздохнет с облегчением! Слава батарее, батарее слава!

По сюжету, кратко(очень), мы избранный воин света, среди толпы таких же избранных. Для знатоков англ. языка, местами будет смешно, местами грусно. Много знакомых персонажей.

Геймплей игры построен на "той самой" пошаговой боевке из финалки, за исключением того, что вместо стандартного меню с выбором действий, мы собираем колоду из 4 карт, и каждая карта отвечает за свой вид и тип атаки, которые мы сможем применять в бою. Перемещение по миру осуществляется тыканием по глобусу, карте. Очень редко дают побегать самому... но лучшеб не давали. Только не так...

На старте игры доступно 3 начальных классапрофессии(jobs) - это воин, вор и маг.
Каждый класс имеет:
1. Набор используемых стихий (3 штуки), от которых зависит, какие карты возможно добавить в колоду.
2. Архетип профессии. Влияет на то, какие карты мы сможем эффективнее использовать. На данный момент(и скорее всего так и останется, их 3. Отображаются иконками: меч(воин), кинжалы(вор) и посох(маг).
3. Склонность к одной из ролей: защитный, атакующий, поддержка.
4. Уникальный ультимейт (супер удар, который заряжается в течении боя).

Карты, карты, карты... Каждая карта имеет:
1. привязку к одному из архетипов(можно использовать другим архетипом, со штрафами), кроме карт поддержки, они доступны всем, но чаще всего не имеют атакующих способностей.
2. Свой элемент стихии. Всего элементов 6: Огонь, Лёд, Воздух, Земля, Свет, Тьма. 7-ой элемент жизнь, но он используется только для карт поддержки. Враги к слову также имеют определенный элемент, и соотвественно слабость к противоположенному элементу.
3. Вид атаки: по области, конус, одна цель.
4. Сила атаки и сила пробивки защиты.
5. Доп. эффектыусиленияослабления (не всегда).
6. Рейтинг (отображается в виде звёздочек).
7 Прокачка, о которой вам подробнее расскажет игровая справка и тысячи гайдов...

! Донат !
Можно жить без него, игра не требовательна. Также донат валюта копится в течении дня по чуть-чуть.
Но, если будет ивент с легендарными профессиями, по-типу Squall(парнишка с ганблейдом) из FFVIII, то тут в отличие от Японской версии игры, необходимо выложить кучу бабок. Примерно 5к рублей (по моим подсчетам, но это не точно).

Не так давно ввели мультиплеерный режим, где необходимо собирать колоду под определенную роль в группе.

В игре присутствуют глобальные ивенты, например такие как падение муглов в отчаяние и тьму или нападение инопланетян. Наградами за которые станут уникальные карты иили профессии которые другим путем не получить.

В связи с тенденцией ставить оценки..в отзыве КАРЛ, для наглядности пускай будет 810 для мобильного приложения, и скорее всего 610 для ПК. На ПК данная игра скорее зайдет только тем, кто играет на телефоне, дабы не тратить заряд батарейки, или фанатам финалки, у кого на мобилке 'нипотянула'.

Я кончил.скачать dle 10.6фильмы бесплатно