SteamDB

» » Итак, мы добрались-таки и до сей игры... | Rocketbirds: Hardboiled Chicken

Итак, мы добрались-таки и до сей игры... | Rocketbirds: Hardboiled Chicken

Итак, мы добрались-таки и до сей игры. И она с толком потратила наш вечер!)
Посчитав, что кооп компания сделана на основе сингловой компании мы не сильно просчитались, но кое-что стоит отметить отдельно. А именно -- сингловая кампания длиннее на 5 уровней и в целом куда качественнее кооп кампании, так что если вы будете проходить сию игру не в одиночку, то поступайте как мы и в первую очередь проходите компанию вдвоём (во второй части и вовсе вчетвером можно играть))
Уровня сложности в коопе нет, так что кампания проходится легко и непринуждённо, даруя вам веселье и разноколиберные забавности)
Синг уже предлагает выбор сложности (как мне кажется тяжёлая aka максимальная малость несбалансирована в некоторых аренах, но сойдёт) и в целом превосходит кооп в разы по всем статьям.
А именно -- отличии кооперативной кампании от сингловой в том, что вы играете за маленьких попугайчиков, которые в одиночку во многие места попасть не могут. Так что приготовьтесь к постоянным кооперациям, которые здесь довольно забавны и даже обрамлены ачивкой) В сингле же вы играете за здорового цыплёнка, которому такие проблемы незнакомы)
Далее -- КУВЫРОК! ЭТО КРУТО И ЭТО НАДО ВИДЕТЬ ВООЧИЮ! Будете плохим пингвином и КОЛОБОК СМЕРТИ ПРИКАТИТСЯ ЗА ВАМИ!!!
Затем -- МУЗЫКА! Она просто БЕСПОДОБНА и ИДЕАЛЬНО ложится на видеоряд. Так что, наверное, я даже советую вам не париться и прооходить игру сразу на средней сложности, дабы не портить себе впечатление от убойного микса музыки и происходящего из-за неотимизированных местами боёв -- будет круто!)
И под конец: местами игра неидеальна, дизайн локаций и ситуация так же временами прихрамывает, но тем не менее игра весьма и весьма хороша! Она всецело стоит потраченных на неё денег и времени, потому советую вам её не пропускать!)
8 крутосваренных цыплят из 10!)
????????????????????????????????
Если вам понравился мой обзормнение, то загляните на мой хардкорный игровой канал, контент которого вас возможно удивит!)
????????????????????????????????
? Мой канал:
https://www.youtube.com/user/artemklim
? Группа во Вконтакте:
https://vk.com/artem_klim_lets_play
? Часто задаваемые вопросы:
https://vk.com/page-55033433_44614551
? Сведения о канале (где много чего интересного написано):
https://www.youtube.com/user/artemklim/about
????????????????????????????????скачать dle 10.6фильмы бесплатно