SteamDB

» » Доброго Вам Дня! Начнём с Главного... | Conan Exiles

Доброго Вам Дня! Начнём с Главного... | Conan Exiles

Доброго Вам Дня!
Начнём с Главного. 31 Января в Steam вышла "Новая и Уникальная" Игра в жанре Survival. Встречайте! Conan Exiles!
А теперь к главному.
За данным проектом мы следили больше Восьми Месяцев. Мы возлагали на эту игру Большие Надежды, ведь Ark Survival Evolvd уже "Комом в Горле" учитывая и то что разработчики сами губят игру,но не суть. В день Выхода Conan Exiles наша команда ломанулась покорять "Новый и Уникальный" мир Конана ещё в Восемь часов утра..
Мои Первые Впечатления? Хм..Более четырёх часов я пытался зайти на сервер к своей команде и я вошёл. Было трудно, но я это сделал. Что же я увидел?? Давайте по порядку.
День №1 "Выход Игры" Долго и упорно я пытался войти на сервер. В самой игре порадовали Некоторые Моменты. Наличие Двух ползунков для Увелечения Достоинств как Женщины, так и Мужчины. Наличие Наготы...Я делаю своих персонажей с повязкой на груди и нижней части тела. Я же культурный. Количество моего фпс меня смутило. Если в Ark Survival Evolvd на высоких у меня 76-80 фпс, то в Conan Exiles на средних..фпс 38-40. Странно правда?
Оптимизация. Тут можно сказать Огромное спасибо Funcom за проделанный труд. Граждане молодцы и приложили много усилий, Оптимизация Хорошая и если вспомнить Ark Survival Evolvd то тут он проигрывает Conan Exiles..А если вспомнить как проходил выход Ark и как в течении Двух месяцев разработчики что-то пытались сделать...Забыли, не суть.
Контент? В Conan Exiles он присутствует и осваивать его мы будем не быстро. Карта достаточно подходит для изучения,есть где разойтись и где строить.
Ну и опять же баги и лаги и играть на старте было трудно.
День №2 Фиксы и Радость.
На следующий день зайдя в игру, стало легче играть, было меньше багов,лагов и прочего.Подключение к серверу кстати было быстрее. К тому же Funcom выпустила Два Патча после которых..Играть...Стало Лучше! NPC начал бить по лицу,хоть и криво. Откаты прекратились, лагов было меньше и за Два Маленьких Патча игра стала намного лучше и изменения заметны.
День №3 Игроки в течении второго дня жаловались на "Рейды! Рейды!" Причина жалобы была проста, Первый Этап Построек ломался Железными Инструментами, которые открывались раньше Второго Этапа Улчшения Построек и из-за чего была Анархия. В свою очередь Funcom выпустила патч который всё изменил и Радости Игров не было предела. Плюс улучшение Производительсности и Те же NPC стали Умными,чуть чуть,но всё же прогресс.
День №4 Студия Funcom Закрыла Все официальные Сервера..Отчаеный шаг,но Сервера были НЕ ГОТОВЫ к подобной нагрузке.. Да и Сами Funcom были НЕ ГОТОВЫ к такому наплыву игроков. Данные Они Сохранили и пообещали В течении Пары дней Выпустить Новые Сервера.
День №5 и День №6 это фиксы,патчи, исправление багов.
Итог. Conan Exiles Игра про Выживание, Строительство,Доминирование. Разработчики Относятся к своему проекту ответственно.Каждый День происходят фиксы и исправление Багов. Оптимизация Хорошая. Главный Минус этой игры,так это Казус с Официальными Серверами.
Советуем подождать как минимум Неделю прежде чем покупать. Игра на Стадии Альфы и всё что сейчас плохо, в будующем станет Лучше. Если Говорить о деньгах. Нам Сделали Огромную Скидку и есть люди которые кричат" Игра Плохая! Не Стоит 900 рублей! И не знают что могла стоить 1200 или же все 2000 рублей.
Conan Exiles 8.9/10.
Обзор Выражает мнение Автора данного обзора. Все Честно и Без Рекламы.скачать dle 10.6фильмы бесплатно