SteamDB

» » Отличная игра с простенькой графикой и интерфейсом... | Aim Hero

Отличная игра с простенькой графикой и интерфейсом... | Aim Hero

Отличная игра с простенькой графикой и интерфейсом позволяющая тренировать свою реакцию и скорость нацеливания на цель. Быстро надоедает, но перед важной игрой типа ММ, различные турниры и другие важные игры.
Эта игра наверное больше создана для тренировки реакции и реагирования на неожиданное появление противника из какого то места где вы его неожидали увидеть. Есть несколько режимов, в овсновном они все склоняются к одному режиму - аим. Именно там ты стоишь в расстоянии равным метр от стены и лупишь по мишеням появляющимися на этой же самой стене. Через время эта мишень исчезнет. В одно время на стене может находится более 6 мишеней, так что вы должно смотреть в оба. В конце игры вам выдадут точный результат на время нацеливания на цель, реакцию и прочего. Есть ещё один интересный режим, он симулирует популярные карты в Counter Strike: Global Offensive, а именно Dust2. Доступно 2 местонахождения - Blue Box около банки/коробки/бокса и плент A. В этом режиме в далёкие от вас появляются мишени которые двигаются. Следущая мишень появится только тогда, когда вы уничтожите мишень которая в данный момент еще не уничтожена и улетает от вас! Самый необычный режим - Laser Gun! Создан для тренировки реакции. Появляется мишень которая делает случайные движения по стене. Ваша цель - с помощью лазерного орудия наводится на эту мишень и пускать лазерный луч. Чем дольше он продержится на мишени, тем больше очков вы получите. На среднем режиме и выше будет трудно уследить за движениями мишени! Дерзайте!
Во всех режимах есть статистика после игры, а также выбор режима: Легкий, средний и сложный. На сложном играть очень тяжело вне зависимости от режима.
Есть два минуса - игра быстро надоедает и не выходят обновления. Лучше найти себе друга с которым вы будете каждый день играть на Aim карте в CS:GO. Это будет очень ценный опыт и отличная тренировка вашей стрельбы!
Игра стоит своих денег. Я смог натренировать свою реакцию до максимума, теперь я могу отлично стрелять из АВП. Эта игра поможет в любой ситуации. Рекомендую к покупке.скачать dle 10.6фильмы бесплатно