SteamDB

» » Самая первая пройденная игра, которая меня и... | Grand Theft Auto: San Andreas

Самая первая пройденная игра, которая меня и... | Grand Theft Auto: San Andreas

Самая первая пройденная игра, которая меня и познакомила с игровой индустрией, в частности, с серией Grand Theft Auto. После её прохождения у меня сформировалось мнение об игровой индустрии. Да походу так, что я её уже в седьмой раз прошёл (именно лицензию). Может, я её ещё не раз пройду в дальнейшем, потому что мне в этой игре нравится абсолютно всё. Сразу скажу, после вышедшего обновления в 2014 году я остался недовольным: убрать из радиостанций 10 песен; убрать некоторые разрешения экрана и т.д. и аргументировать это как изначальную задумку - на мой взгляд поступок немного нелогичный и ненужный. Но спасибо пользователю ND за гайд по улучшению GTA: San Andreas, очень хорошо сделанный и по-настоящему полезный. Теперь разберём отдельно каждую составляющую.
Начнём с графики. Даже несмотря на то, что графика устарела, она не перестаёт удивлять и по сей день. Rockstar настолько сильно развили движок Renderware, что графика по сравнению с Vice City сделала большой прогрессивный шаг. На всё смотреть приятно.
Сюжет. С ним, я думаю, знакомы все, даже те, кто не играл в эту часть. Хотя таких людей, кажется, не осталось. Но хочу всё-таки сказать, что он интересный, в нём присутствуют переломные моменты (что в стиле Rockstar), с Happy End'ом. Для меня лично это один из лучших сюжетов в играх.
Озвучка. Как известно, Rockstar запрещает озвучивать свои игры, что есть правильно, потому что она прекрасна. В озвучивании задействовано столько известных актёров и певцов, и все так достойно выполнили свою работу, что переозвучивание на другой язык считалось бы страшным грехом. Также в озвучке присутствует ненормативная лексика, что на то время считалось новшеством. Саундтрек состоит из 11 радиостанций, где играют музыку того времени, и она мне понравилась.
Геймплей. Здесь он самый разнообразный. По прохождению нам демонстрируют каждый элемент геймплея и делают это вполне достойно. Здесь вы можете заниматься тем, чего ваша душа хочет: хотите грабьте дома; хотите прокачивайте автомобили; хотите участвуйте в гонках и т.д.
Один из ярких примеров высокого качества продукта. Rockstar задали такую планку качества, что, к сожалению, ни одна компания, кроме неё, не может её достигнуть. Игра уже стала классикой жанра, я её сильно уважаю и сильно люблю. Большой респект Rockstar за эту часть:)скачать dle 10.6фильмы бесплатно