SteamDB

» » Почему из сотен и тысяч игр люди... | Warframe

Почему из сотен и тысяч игр люди... | Warframe

Почему из сотен и тысяч игр люди выбирают именно эту? Перечислим основные достоинства Warframe.

-вы можете создать персонажа на выбор из трёх классов;
- вид от третьего лица, создающий эффектную игровую механику;
-миссии генерируются автоматически, что обеспечивает разнообразность и уникальность ---каждой боевой операции команды;
-возможность приобретать обновления, различные виды оружия и костюмы из экзоброни -(варфреймы), имеющие по 4 уникальные способности; и их разнообразной прокачки в ------- зависимости от вкуса игрока;
-локации здесь генерируются случайно, что делает неповторимой каждую новую вылазку команды;
-возможность выходить в инвиз (становиться невидимым для врагов);
-боевые и акробатические приёмы — прыжки, подкаты, лазание по канатам, выстрелы в полёте, можно даже бегать по стенам;
-очень приятно, что помимо русского интерфейса, здесь есть и потрясная русская озвучка;
-можно метать клинками, причём двумя или тремя. Вы можете даже запускать во врагов копьё, прибивая их к стене;
-система спасения друга, позволяющая одному игроку лечить другого;
-Есть в игре и помощники (этакие летающие робо-существа), которых можно приобретать и прокачивать так же, как основного персонажа.
После запуска игры вам предложат пройти испытание, где вас обучат и расскажут всё о ваших способностях. Далее можете выбрать режим игры — это может быть кооператив с друзьями или соло (одиночное прохождение).
Миссии здесь разные — что-то грабишь, куда-то бегаешь, кого-то спасаешь, что-то добываешь, но суть всегда одинакова — ты будешь мочить всех вокруг, чтобы добраться до своей цели.
Оружия так же богатый выбор. Всё оружие можно разделить на пять категорий — холодное оружие, пистолеты, автоматы, дробовики и снайперки, к которым можно отнести и лук. Для ближнего боя представлен богатый арсенал ножей, топоров, мечей. Оружие можно покупать готовое, а можно приобретать чертежи, и собирать собственные стволы из ингредиентов, найденных в игре.

Вселенная Варфрейм состоит из кучи планет, на каждой из которых есть свои виды ресурсов. Первой планетой, которую вам предстоит пройти, это Меркурий. Каждой планете соответствует определённое количество уровней. Например, если вы ещё не такой сильный, чтобы воевать на Юпитере, можете пока ходить на Марс, где не так трудно проходить миссии.

Изначально герой у вас один, и вы можете менять его костюмы. Собственно, вокруг этих костюмов и крутится основной геймплей. Костюмы можно менять, прокачивать сотнями различных способов, украшать и так далее. Так вот, костюм героя — это и есть Warframe.

Что из себя представляют моды в Watframe? Это улучшения вашего костюма. Выглядят они как карточки, Тут можно практически всё, что угодно, например увеличить скорость бега, восстановить броню или живучесть.


Независимо от того, что мы делаем - спасаем заложников, взрываем генератор корабля, охотимся на кого-то, защищаем криопод, везде нас ожидают все те же коридоры, лестницы, лабиринты тоннелей и изредка какие-нибудь горные районы станций, заполненные враждебными ботами. К счастью, время, затрачиваемое на прохождение миссий и прокачку персонажа можно и не тратить - при наличии денег, конечно.

В Warframe присутствуют две игровые валюты. Это кредиты (то, что вы зарабатываете в игре, проходя различные миссии) и платина (донаторская валюта, приобретаемая за рубли). Вначале вы получаете 50 платины, которую не советую тратить не на что, кроме расширения слотов. Потому что всё остальное можно спокойно купить за накопленную в игре валюту.

Необходимость зарабатывать игровые деньги вынуждает игроков повторять одни и те же действия, проходить одни и те же миссии. Но от этого можно избавиться, посетив магазин и купить за реал всё, что угодно вплоть до полного комплекта экипировки.скачать dle 10.6фильмы бесплатно