SteamDB

» » Do you like hurting other peoples?Игра, заставившая... | Hotline Miami

Do you like hurting other peoples?Игра, заставившая... | Hotline Miami

Do you like hurting other peoples?
Игра, заставившая меня полюбить неоновые цвета, ретро-вейв и синти-поп, строить теории и думать над сложным сюжетом. Игра, пробуждающая в людях их звериное начало. Настоящая легенда, которую через многие годы буду вспоминать с огромным уважанием.
Я не любитель вида сверху или простенького бездумного геймплея, где надо только стрелять и бегать. Но в этом случаи я полюбил буквально каждую секунду в игре.
Графика напоминает старенькие игры 80-90-ых, музыка взята оттуда и сеттинг тоже. Майами, 1989-й год. Солнце, пальмы, неоновые вывески, музыка и много крови. Вот он, тот период американской культуры, который нравится многим из нас.
Наш главный герой( в игре его имени не уточняется, поэтому ему дали простенькое имя- Джекет) как бы показывает всю суть человека. Он- хилый парень, любящий видеигры и пиццу, но с проблемами в голове. Он немного сумашедший и общается с людьми в масках животных. И это играет на руку тайной организации, которая хочет уничтожить всех русских в Майами( не, ну других же злодеев не бывает). Джекет не Рэмбо- он будет умирать от одного удара или выстрела, как в реальной жизни, но и враги тоже. Здесь-то и заключается вся суть хардкорности этой игры. Чтобы получить максимум очков за уровень, надо играть быстро и аккуратно. Для этого нужны мозги и реакция. Поверьте, игра хоть и сложная, но жутко затягивает. А потом в реальный мир вернуться сложно.
У нас есть много ружия, как холодного, так и огнестрельного. Джекет так искусно расчленяет злобных русских мафиози, что в этом можно найти очарование. Есть и маски, которые дают определённые способности. И вроде локации однообразны, но это вовсе не надоедает, а даже больше нравится.
Именно после прохождения этой игры раз в пятый( на мои часы не смотрите, я на пиратке играл долго) я решил полностью погрузиться в эту тематку. Фильмы "Драйв", "Только Бог простит", "Таксист" теперь люблю всем сердцем. Слушаю Кавинского и обожаю Райана Гослинга как актёра. Почему всё это? Да потому что это было источником вдохновления для создателей Hotline Miami, и я советую оценить фильмы, они того стоят.
Шедевральная игра. Простая, но сложная. Сюжет, достойный Оскора( ну тут я беру обе части). Саундтрек надолго застрянет у вас в голове. Поэтому стоит брать и не думать ни о чём. Приятного прохождения.скачать dle 10.6фильмы бесплатно