SteamDB

» » "Red Risk" это шоу, в котором добровольно... | Red Risk

"Red Risk" это шоу, в котором добровольно... | Red Risk

"Red Risk" это шоу, в котором добровольно учавствуют заключенные некой тюрьмы, которые хотят славы, денег и, в конечном итоге, свободы.
"Red Risk" это море крови, мутанты, полуголые танцовщицы, замкнутые пространства и кривое управление, от которого у вас будет подгорать. Вы готовы к такому? Тогда, "Welcome to the Red Risk Tournament".

В игре 3 играбельных персонажа, но поначалу доступен только один.

Девушка, по имени Элис, использующая 12 зарядный пистолет, который, по нажатию кнопки, становится автоматическим, и способен выпустить все 12 пуль за 1 секунду. Только и успевай перезаряжать. Перезарядка мгновенная.
Стиль игры - держи дистанцию, жми "Space" каждые 3 секунды, "R" каждую секунду и отстреливай все, что движется в твою сторону.

Мужчина, по имени Уолтер, использующий 1 зарядную винтовку и передвигающийся быстрее остальных.
Стиль игры - педаль в самый дальний угол карты, стреляй, жми "R" 3 раза в секунду и умри, будучи зажатым в угол.

Мужчина, по имени, Джейсон. Имеет, увеличенное в 2 раза, здоровье и топор, которым может бить точечно, либо на 360 градусов раз в 2 секунды. Машина для убийства.
Стиль игры - руби-кромсай и не поворачивайся к врагу спиной! Благо кривая механика, заточеная больше под отстрел, тебе в этом поможет.

Итак, "Ladies and Gentlemens, get ready for round 1".

После выбора персонажа, вас выпускают на арену, где вам нужно, под о**ительный тяжелый саунд, уничтожать волны врагов, которые не блещут разнообразием. Всего несколько видов обычных мутантов, пара-тройка "чуть посильнее", 3 элитных и 3 босса. После уничтожение каждой волны, вам выдадут 1 единицу местной валюты, которую можно потратить на пополнение боезопаса или полное восстановление здоровья перед началом или во время следущей волны. Пополнением боезопаса пользуется только Элис, и то пару раз за одно испытание. Уолтер в боеприпасах не нуждается, т.к. умирает раньше, чем они закончатся. Джейсон же, убивает всех раньше, чем топор успеет сломаться. Ваша цель - выдержать 10 волн мутантов.

Так же, в игре есть следущие особенности, о которых я не упомянул выше:
  • Некая прокачка уровней, но кроме как, собственно, цифры твоего уровня, она ничего не дает.
  • 8 разных арен для умерщвления мутантов. Чтобы получить к ним доступ, надо переигрывать уже открытые арены для получения очков рейтинга, коих, накопив достаточное количество, можно использовать для сражения на разных локациях. Смысла в этом мало, т.к. волны врагов всегда одни и те же, монстры выходят всегда в определенном порядке.
  • С поверженных врагов падают пилюли, которые восстановят вам немного здоровья и утолят ваши голод и жажду. Зачем в игре потребность в еде и воде, мне совершенно непонятно, потому как умереть от жажды или голода, может только Уолтер, бегающий по всей карте от толпы мутантов, т.к. на большее он не способен. Так же, утолить потребности персонажа, можно за местную валюту.
Итого, я потратил 10 минут своей жизни на написание обзора к кривому поделию с кучей ненужных механик и несбалансированными персонажами, играть в которое можно только благодарю отличному саунду и поддержке кооператива до 3х человек. В кооперативе, возможно, вы даже получите некий фан, но это максимум на час-другой. На большее этой игры не хватит. Свою цену игра оправдывает с лихвой. Рекомендую к ознакомлению:)скачать dle 10.6фильмы бесплатно