SteamDB

» » Образцовый сиквел в котором используется тот же... | Five Nights at Freddy's 2

Образцовый сиквел в котором используется тот же... | Five Nights at Freddy's 2

Образцовый сиквел в котором используется тот же движок и таже концепция что и в оригинальном FNAFe,но с совершенно другим геймплеем который к слову был полностью переработан и изменен,далее я перечислю все изменения и нововведения:
1)Дверей которые можно закрывать как в первой части тут нет,есть лишь центральный проход и две вентиляции(одна слева/другая справа),над каждой из этих двух вентильций есть кнопка зажимая которую вы включаете свет у выхода из вентиляции(это необходимо чтобы вовремя засечь аниматроника и надеть маску).
2)Когда один или несколько аниматроников приходят к вам поздороваться,возможно даже выпить чаю,вместо того чтобы прямо у них перед носом закрыть дверь как в первой части,нужно просто одеть маску Фредди и притвориться своим в доску,иначе разорвут,сожрут и имени не спросят(надевать маску необходимо сразу как только один из аниматроников приходит к вам в офис или если один из них уже выглядывает из вентиляции,надевать ее раньше не имеет смысла).
3)Здесь есть фонарик которым необходимо периодически пользоваться,он используется для отслеживания передвижений аниматроников в центральном проходе,также его необходимо использовать при просмотре всех без исключения камер наблюдения.
4)Фирменная атмосфера в основе осталась прежней,но в деталях сильно изменилась,это все таже гнетущая атмосфера одиночества,беспомощности,страха,ужаса и паники,звуки как и в первой части играют очень важную роль,ведь только по звуку можно понять где в данный момент находится тот или иной аниматроник,ведь они ходят по пиццерии,лазают по вентильции и чем только не занимаются.
5)Появилось приличное количество разнообразных мини-игр,каждую из которых нужно еще понять как активировать,но самое сложное это пройти их все за одно прохождение,ведь для запуска каждой отдельно взятой мини-игры нужно в определенную игровую ночь и время совершить правильную последовательность действий и ошибки здесь недопустимы.
6)Музыкальная шкатулка-моя самая любимая вещь в этой игре(я это говорю без малейшей доли иронии или сарказма),при прохождении каждой из ночей ее нужно регулярно заводить,раз за разом,(чтобы вас не убила марионетка),но чтобы ее завести нужно регулярно открывать планшет и выбирать нужную камеру(или выбрать камеру заранее и постоянно открывать,заводить,закрывать).
7)В плане проработки сюжета,каждой мелкой детали,каждой текстурки и модельки все выдержано на уровне первой части,также был заложен огромный багаж для будущих продолжений и ответвлений.
8)В игру было введено приличное количество аниматроников(здесь есть Фредди,Бони,Чика,Фокси и Золотой Фредди из первой части,а также совершенно новые Toy Freddy,Toy Bonny,Toy Chika,Mangle,Baloon Boy,Puppet)каждый из которых обладает своим уникальным внешним видом,возможностями а также характером и харизмой.
P.S. FNAF 2 стал гораздо разнообразнее,интереснее и немного хардкорнее первой части в плане геймплея,также с сюжетной точки зрения было дано несколько ответов на вопросы возникшие после выхода первой части,но тем не менее появилось огромное количество вопросов на 99,9% из которых я знаю все возможные варианты ответов,но я все еще не понимаю какие из них верны а какие нет,заканчивая скажу лишь то что это моя любимая и по моему скромному мнению самая лучшая часть игровой серии FNAF.скачать dle 10.6фильмы бесплатно