SteamDB

» » Как же я давно мечтал купить и... | Mafia II

Как же я давно мечтал купить и... | Mafia II

Как же я давно мечтал купить и пройти эту игру. Ни разу не пытался скачать пиратскую версию, потому что наслыхан, что именно 2k сделали очень хорошую игру, на которую ушло очень много денег и времени. Я уважаю их за это, за все их труды, которые были ненапрастны, ибо именно эта работа принесла им очень большую аудиторию игроков, а также денег, которые они окупили в 5 раз. В этом обзоре я расскажу о плюсах и минусах, а также, почему же она так прославилась и за что ее любят игроки.
Плюсы:
1. Графика. ( Для 2010 года графика очень хорошая, на пике. Даже в 2016 году она красивая.)
2. Сюжет ( Сюжет особенно интересен и заставляет оставаться в игре еще долгое время. )
3. Физика ( Физика машин в частности очень неудобная, но очень реальна для транспорта, потому что именно в эти года развивалась промышленность, а именно заводы по производству машин. Это были удобные, но не маневреные машины. Для тех времен это было шик и блеск. )
4. Выбор одежды
5. Красиво подобраные диалоги персонажей.
На этом плюсы закончились, но не думайте, что их больше нет. Они есть, их много, но я хочу уместить всю суть.
Минусы:
Есть только один минус, это иногда надоедающие перестрелки, хотя это бывает очень редко, потому что даже в 45-50 года, разработчики умудрились поместить море экшена, из-за которого ты не заскучаешь.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Самый сок в первой половине игры, когда идет снег, зима, как же круто передана атмосфера тех годов, когда была очень холодная зима, и даже ты, подыгрываешь этой атмосфере, как-то странно звучит, но это правда. Покупать пальто, быстрее сесть в машину или забежать домой, чтобы не было холодно. Летом аналогичная ситуация, только там уже ты разъезжаешь на раскошных авто, которые уже эволюционировали в гоночные спорт-кары, которые, чтобы не было жарко, специально открыта крыша. Как же жалко одного из героев, хоть он и потом как оказалось был под прикрытием, то есть федералом. Но он нас не предал, хоть его и убили. На это можно было бы пустить слезу. Ведь как зверски поступила одна из семей иностранцев.
Пройдите и почуствуйте все проблемы мафий, всю роскошь, которую они получали после затруднений. Свобода, девушки, машины, дорогая одежда.скачать dle 10.6фильмы бесплатно