SteamDB

» » Приветствую любителей видеоигр!Обзор будет коротким, но именно... | Grand Theft Auto V

Приветствую любителей видеоигр!Обзор будет коротким, но именно... | Grand Theft Auto V

Приветствую любителей видеоигр!Обзор будет коротким, но именно он сможет передать все то, что я понял на протяжении всего сеанса!

Что можно сказать о самой игре?

Одиночная игра:

Плюсы:

+Сюжет-Хоть и является одноразовым и подстроенным под современного юзверя, привлекает тем, что повествует историю переплетения судеб трех людей, которые еще на начало игры и не могли подумать о столь "неоднозначном" повороте событий .
+Графика-В данной части является проработанной чуть ли не до совершенства.Если у вас мощный PC, способный потянуть игру на ультрах, знайте, вам уже завидуют миллионы.
+Атмосфера-Как и в прошлых частях серии, вы можете быть, как добропорядочным гражданином, показывая силу лишь на сюжетных заданиях, либо хаотичным безумцем, способным разружить все и вся на своем пути.
+Моды-Различные модификации, способные удивить, действительно радуют.Можно накачивать много различных модов и веселиться на всю катушку.

Минусы:

-Оптимизация-Эта проблема является самой популярной у всех современных игр.1 минута, 2 минуты, 10 минут.Вы терпите.Но зайдя в игру, в надежде увидеть плавную и красивую картинку, вы встречаете лаги, способные испортить все впечатление от игрового процесса.Конечно у некоторых такого нет, но я про них и не говорю.
-Типичный поворот событий-Не буду спойлерить [/u]


А вот теперь очень хотелось бы затронуть тему мультиплеера и его составляющего!

Плюсы:

+Выбор-Вы можете делать, что душе угодно.Можете нападать игроков, а можете выполнять с ними миссии
+Разнообразие миссий-Очень много много различных заданий, способных на долгие часы занять столь требовательного игрока.
+Вещи-Вы можете одеться как угодно,вооружиться как душе желанно,набить татуху и сделать классную прическу, что бы показать всем, кто тут главный модник.

Минусы:

-Комьюнити-Не знаю как, но у мамки своровать косарик они смогли.Не гоже царям лишь в копателе свою сущность воздвигати!
-Читеры-Как бы ни старались Rockstar, читеров не искоренить.И в погоне за мщением, читаки, использую другие аккаунты, подставляют других игроков, кидая им игровую валюту, полученную нечестным путем.Оп, и вы забанены!
-Репорт в вашу сторону-Любые 10 выродков, посчитав вас "недостойным" кинут вам репорт.Оп, и вы забанены!
-Репорт с вашей стороны-Решили написать репорт на читера?Оп, и вы забанены
-Программы-Решил включить чистку оперативы или захотелось разогнать видеокарту во время игровой сессии ? Оп, и вы забанены!
-Бан-Оп, и вы забанены!За что?Да просто ты ?????????? по жизни.Не по понятиям семки тычешь, вот и не нравишься остальным!

Знаю, сарказма тут не занимать, но основной смысл я смог донести!
Rockstar погубили Grand Theft Auro Online.Возвращаемся в SAMP.
Оценка : 6/10 (Чисто за одиночный режим и начинку)скачать dle 10.6фильмы бесплатно