SteamDB

» » Баба Зине 52 и у него не... | Hard West

Баба Зине 52 и у него не... | Hard West

Баба Зине 52 и у него не было ни разу полового акта, а вот Наташеньке 19 и она уже потра*халась с 11 парнями, а по статистике они обе порядочные женщины.

Hard West по статистике тактический шутер, шутер есть, а вот тактики ... тактика тут бл*ядство.

1)Играем на максимальной сложности, в режиме расстановки, расставляем 3-4 своих бойцов по карте прямо за спинами нпс и безнаказанно их убиваем становясь рядом за укрытия, а если учесть что у половины моих бойцов есть дробовики(стреляют конусом) то 1 мой боец сразу валит 2. в результате уже на стадии планирования мы убиваем 60% всех вражин (( не айс
2)Заваливаемся в здание полное вражин, и "разыгрываем" карту ВОПЛЬ -3хп в зоне видимости, 2 других бойца кидают 2 гранатами со шрапнелью, еще - всем 3 хп, половина врагов убита
3)Когда противник видит тебя, то IA играет еще "разумно", он прячется или обходит тебя с фланга, но стоит тебе уйти с зоны их видимости, они вылезают из укрытия и тупо стоят в центре площади.
4)Удача, она тратится когда по тебе промахиваются пули. Кончилась удача, по тебе 100% попадание, но если ты стоишь за стеной то тебе -1хп, а эликсирами или картами или шмоткой можно поднять до +11 хп. в тебя стреляют 5 врагов отнимая от 25-50 удачи, обычно с картами или артами у тебя 120 удачи, все 5 мажут по тебе или даже 1 попал - 1хп, то тебе после попадания удача восстанавливает + 70, но даже если по тебе не попали, ты кушаешь корешок мандрагоры и ОПА у тебя полная удача, ты еще выдержишь 5 выстрелов, пока твои друзья обходят с фланга пятерых дуболомов.2 раза скушав корешки мандрагоры ты можешь "вытянуть" 20-30 выстрелов с 11 хп. За это время другие бойцы всех убьют и еще успеют состарится.
5)Враги не используют "карты", гранаты, не лечат себя и часто прут на пролом (((
Садись Hard West по тактике тебя 2!

Игра зависает, когда наводишь курсор на предмет в инвентаре.
Садись Hard West по оптимизации тебе 3

О графонии тут все норм и анимация и много крови и тени шмени, все гут.
Садись Hard West по графони тебе твердая 5.

Самая сильная сторона игры это повествование, как подается история. Несколько персонажей, история начинается с 3 сторон. Карта для своего персонажа уникальна и ресурсы уникальны и еще задачи, тоже разные, это приятно и только по этому мне понравилась игра. Спойлерить не буду!

Садись по сюжетке тебе Hard West тебе 5+

Надеюсь ты не останешься на второй год, ведь ты игра годная. Рекомендую.скачать dle 10.6фильмы бесплатно