SteamDB

» » Если вы хотите Кинематографическую игру с классным... | Darksiders II Deathinitive Edition

Если вы хотите Кинематографическую игру с классным... | Darksiders II Deathinitive Edition

Если вы хотите Кинематографическую игру с классным геймплеем и сюжетом то смело покупайте!
Это игра если не шедевр то смело тянет на отлично! Красивая графика, Шикарная оптимизация, Продуманные персонажы, РПГ, Слешер, Паркур, Кинематографичные ролики, Сюжет от создателей многих комиксов и т.д! Достоинств игры очень много. Просто объединить жанр РПГ с годным слэшером уже вызывает восхищение. В игре много секретов, загадок, красивых пейзажей и много монстров. Есть Арена, Огромный полуоткрытый мир и Огромное количество разного лута.

Сюжет:
Если кто играл в 1 часть то уже знает что тут происходит. Тут речь пойдет не о Войне а его Брате Смерти. Смерть ищет способ оправдания своего брата. И дабы оправдать его он решается возродить человечество. Так и начинается история Darksiders 2. История это происходит до того как Война уничтожит Разрушителья. Про сам сюжет я могу написать немногое т.к не хочу спойлерить) Ну вообщем советую с начало ознакомится с 1 частью франшизы прежде чем начать 2. Сюжет игры просто огромен!

Графика:
Графика просто отличная. Рисовка пейзажей как будто с картинки. А рисовка персонажей и монстров похоже на рисовку из комиксов! Думаю графика понравится многим)

Геймплей:
Ну жанр Слешер говорит сам за себя. Оптимизация тут хорошая и обилье приемов радует! Но если вы думаете что это типичный слешер то вы явно ошибаетесь... Ибо от слешера оно может превратится и на шутера и на паркур. Тут есть конь Смерти - Отчаяние. А так же не обычный указатель в виде ворона Смерти - Праха. Ну вообщем тут тоже не к чему придраться)

Музыка:
Саундтреки к игре просто шикарны и очень хорошо подходят. Имеется хорошая Русская озвучка. Музыка Эффектов тоже отлично сделано!

Недостатки:
Недостатки есть во всех играх. И Darksiders 2 они не обошли краем.
1. Игра может иногда крашится (вылетать, выдавать ошибку и т.д) но это очень редко.
2. Много не реализованных вещей! Пока играл обращал внимание на многое и понял что разрабы хотел добавить очень много контента в игру, но... что-то им помешало! То ли разленились, то ли финансов и времени не хватило. Как бы там не было очень жаль.
3. Иногда озвучка пропадает. Но и это очень редко!
4. Думаю само игра делалась как почва для других Darksiders. По этому тут много чего может показатся не доработанным.

Заключение:
Если вам нравится РПГ. Если вам нравится Слешер. Огромный фэнтези мир со своей богатой историей то можете смело покупать эту игру. Ибо оно вас не разочарует!

[10 страниц Книги Мертвых из 10]

P.S: Надеюсь THQ Nordic выполнят свое обещание и выпустят 3 часть игры!скачать dle 10.6фильмы бесплатно