SteamDB

» » В общем, решил я таки разбавить эту... | The Binding of Isaac: Afterbirth+

В общем, решил я таки разбавить эту... | The Binding of Isaac: Afterbirth+

В общем, решил я таки разбавить эту общую жижу поливания ????????ом AB+

Никалисы проделали действительно хорошую работу, они молодцы. Стоит ли брать это DLC?
1. Да (за 166, если играете без модов, за полную стоимость если вы любите моды), если вы фанат TBoI и хотите чего-нибудь нового.
2. Да, если вы креативный мододел и хотите наклепать кучу модов, через офф инструментарий.
3. Нет, если вы тупой школьник, сравнивающий фанатский мод, который делали джва года, и имеющий поддержку только Rebirth, и платное DLC, которое делали год, заточенное под инструменты разработчика и офф поддержку модов.
4. Нет, если Исаак для вас сложный. Лучше добавлять DLC по мере увеличения скилла, поскольку сложность от DLC растёт (привет WoTL с пауками и прочей хардкорщиной для новичков...)
5. Нет, если для вас здесь мало контента
6. Нет, если вы тупой ??????????, который не может установить необходимые библиотеки для запуска.

К какой категории вы отнесёте себя - решайте сами.

Почему у этого DLC так много отрицательных отзывов? Тут есть 3 причины. Первая - К сожалению, потому что накануне релиза вышел Antibirth, вот и ринулись школьнички искренне не понимать, как это так, когда в бесплатном контента больше, чем в платном, да сравнивать одно с другим. (Я не поливаю ????????ом Antibirth, он действительно шикарен, команда делавшая его действительно молодцы, сам я не играл, т.к. не хочется откатываться в Rebirth...) Да не понять этим школьникам, что это разные вещи. Поэтому, лично я считаю, что можно сравнивать лишь AB с Antibirth, но никак не AB+...
Вторая причина - потому что коммьюнити само не знает, чего они хотят. То им СЛИШКОМ легко, то им СЛИШКОМ сложно. Хрен их знает (убрали уже комнаты, где нельзя дамага избежать, где вас тупо спамят, не кукарекайте).
Ну и третья причина - потому что "у миня низапускаица всё сламали". Ведь эти люди ПРОСТО НЕ МОГУТ ЗАБИТЬ В ГУГЛ, ПОЧЕМУ ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ, ДА ПОТОМУ ЧТО БИБЛИОТЕКИ ВАМ ОДНОЙ НЕ ХВАТАЕТ!

Ладно, хватит разглагольствовать о Antibirth, перейдём же к плюсам и минусам.

Плюсы:
1. Нас ждёт расширение контента, ура! (Хоть и небольшое)
2. Моды. Тысячи их (правда они оффают ачивки. Алё, Эдмунд, где обещанные включенные ачивки за визуальные моды?)
3. Новый финальный этаж и босс - шикарны (ИМХО, да-да, покукарекайте что "бос ????????о ничиво новаво а вот в Antibirth...)
4. Ачивки для тех, кому нечем заняться. Правда, изначально предпологалось, что за эти ачивки не будет ВООБЩЕ ничего, но потом видимо добавили пиллзы и карты.
5. Больше сложности, богу сложности. Для тех, кто наиграл 600+ часов эта игра действительно казалась лёгкой.
6. В кои то веки ачивки за дейлик. Правда всего две... Правда одна из них - выиграть 5 дейликов подряд, а вторая - зайти в 31 дейлик подряд...
7. Victory Lap и Rerun. Этого я хотел ещё с покупки оригинального Исаака с WoTL. Продолжение рана - что может быть обиднее, чем заканчивать игру, в которой у вас такой опи сет, и хочется поиграть ещё немного? Желание исполнено! Да ещё и растущая сложность, мммм. Обидно, что Rerun одноразовый, эх... Ну да лан.
8. Новый саундтрек. Мне нравится ремикс темы из главного меню, а музыка нового финального босса просто шикарна.

Увы, но ничто не может обойтись и без минусов:
1. Некоторые отвратительные предметы. Опять нас ждёт ХП ап (спасибо, что один!), бесполезные рейнджтирс апы и т.д, а так же предметы, дублирующие эффекты старых предметов. Зачем? Да и полезность некоторых "новых" предметов, ээээ... Относительна.
2. Награды за Лоста, мягко говоря, HUINYA IZ-POD KONYA. Рассчитываете на опище, как и раньше? Отсосите. Лишь карточка, дающая мантл на 1 комнату, да монетка, повышающая рейндж и дропающая счастливый пенни.
3. Victory Lap работает только для Ламба, здрасьте. У вас есть куча других финальных боссов, но продолжать ран можно только убив Ламба. Нет, спасибо, я пойду и убью Хаша, затем пойду в Войд и буду довольствоваться Рераном. Про Чест и Мега Сатану я уже и позабыл с этим DLC.
4. Новый персонаж не привносит ничего нового. Вообще. Совсем. Бримом не стреляет укороченным, не летает, не слепой, ХП не зависят от монет. Просто Исаак, но с другим стартовым артефактом.
5. Исправьте вашего Делириума, телепортирующегося прямо на ебало, мать вашу.
6. Greedier - meh. Мало монет, всё то же самое, только есть у Грида 2я форма, которая берёт только бримами из дверей, о которых я вчено забываю, да монетами, которые взрываются на пол вселенной.
7. Баланс чалленжей сломан. На изи прошёл даже ваш Mega Hard, когда моя тянка тупо коннектилась за Rainbow Baby. Спасибо!

Брать или нет, я расписал в начале. Рекомендую ли я? Да.
Спасибо!скачать dle 10.6фильмы бесплатно