SteamDB

» » В целом - хорошо... | City Car Driving

В целом - хорошо... | City Car Driving

В целом - хорошо. Катаюсь неделю)

Плюсы:
- Реалистичное управление (обзор 360, ручная КПП (если нужна), физика, заносы, юзы без АБС и т.д.).
- Реалистичное поведение трафика (боты иногда тупят, боятся, нарушают, ошибаются в поворотниках, пешеходы перебегают дорогу в неположенном месте и т.д.)
- Кастомизация авто (разные марки, АКПП/МКПП, +-АБС).
- Проработанность мира (разные районы города, магистрали, много перекрёстков, пешеходных переходов, тьма знаков, трамваи караулят за углом и т.д.).
- Кастомизация мира (плотность трафика, число пешеходов, погодные условия, поведение трафика и т.д. - всё регулируется)
- Разговорчивый инструктор (отмечает все нарушения, даёт рекомендации)
- Режим карьеры (типа истории с разными задачами и контролем ПДД)

Минусы:
- Боты паркуются только в специальных местах (Р), но ведь в реальном-то городе все обочины обычно забиты припаркованными авто.
- Откровенно бесит навигатор. Свой маршрут проложить в нём нельзя. А в режиме свободной езды нельзя выключить генерацию случайных маршрутов. И он жестоко фризит (2 кадра/сек) если ехать не по этому случайному маршруту. Спасает одно - первое серьёзное нарушение ПДД и случайный маршрут выключается. Приходится специально нарушать, чтобы выключить этот маршрут и фризы прекратились.
- Ещё один отдельный минус в навигаторе - маршрут не комментируется голосом. Бывает в плотном трафике не уследишь за маршрутом/подсказками и не успеешь перестроиться для поворота по ПДД. Я понимаю, что сложно комментировать расстояние до поворота, но хотя бы говорить "на следующем перекрёстке поверните на лево/право" метров за 300 можно?)
- Игра вылетает раз в пол часа. Винда седьмая, дрова новые. Не удаётся победить это. Может быть, причина в периодическом Alt+Tab - не знаю... И да - плохо, что оконный режим нельзя выставить, чтобы не мыкаться с Alt+Tab.

Советы:
Купите руль с педалями. Можно даже с тремя педалями (газ, тормоз, сцепление) и ручкой переключения передач. И настройте его нормально (обратите внимание на настройки "линейности" управление рулём в игре)
Ну и почитайте ПДД, конечно, а то инструктор вас достанет)
Удачи.скачать dle 10.6фильмы бесплатно