SteamDB

» » Привет комьюнити, у клавиатуры Салливан... | Steep

Привет комьюнити, у клавиатуры Салливан... | Steep

Привет комьюнити, у клавиатуры Салливан. В этом обзоре мы детально изучим не так давно вышедшею игру от Ubisoft - Steep, я расскажу о всех тонкостях и нюансах данной игры, поэтому запасайтесь вкусняшками, присаживайтесь поудобнее и мы начинаем...

Как я сказал ранее, игру разработала компания Ubisoft. И ты такой "Ой, ну все ясно. Опять не поиграю из-за ХОРОШЕЙ оптимизации..."
Атмосфера.
Steep, в первую очередь это симулятор экстримальных видов спорта. Я играл в достаточное кол-во спортивных симуляторов и НИ ОДИН не мог подарить мне такие ощущения, которые я испытал здесь.
Атмосфера в Стипе, это основная деталь игры, без нее, мы бы так ее не любили. Фантастические виды на заснеженные горы, огромные каменные арки, сквозь которые пролетает перонаж, смена дня и ночи, погодных условий, все это будет вас сопровождать по ходу игры.
Так-как это симулятор экстрима, тут нам будет предосталенно целых четыре вида спорта.
Сноуборд
Лыжи
Пароплан
И вингсьют. По-человечески, это костюм крыло.

С доской и лыжами тут все понятно, надел, поехал, куда интереснее другие два вида передвижения.
Пароплан, грубо говоря, это парашют. Нашел какой-нибудь утес, которых тут навалом, запустил параплан наверх, шаг и вот, под тобой уже пару сотен метров. Но постойте! Мы же забыли одну из главных деталей этй игры! Ну вот куда в такой то игре и без открытого мира? Кхм... ОГРОМНОГО открытого мира. Куда не посмотри, кругом снежные дюны, громадные величественные горы, которые рдним только видом закладываются вам в душу.

С пространством разобрались, но что его должно сопровождать? Конечно же годная музыка, которой тут море! Признаюсь честно, это первая игра, в которой мне нравится ее музыка. Музыкальные композиции подстраиваются под ситуацию. Например, катишься со скалы на бешенной скорости, играет адреналиновая музыка. Летя с той же горы, упал и музыка подутихла, понимая всю трагичность ситуации.
Если говорим про звуковую составляющую, то доведем до конца. Очень порадовала качественная русская озвучка, в этом плане Ubisoft как всегда на высоте.

А теперь самое интересное - мультиплеер! К сожалению, всего на 4 человека, но с друзьями всяко веселее, чем одному. Разработчики знали, если все будут ходить в одном и том же, то впечатлений от совместной игры будет недостаточно, именно поэтому в SteepЕ присутсвует костюмизация, несколько доступных персонажей, между ними можно переключаться в любое время. Множество шапок, масок, перчаток, ботинок, штанов, гаджетов и куча чего еще сделают ваше совмсетное приключение еще веселее! Раз мы затронули мультиплеер, то для него есть одна маленькая забавная фишка - рэгдолл. В смысле справоцированный по одной кнопке. По дэфолту это кнопка К (R). Мелочь, а приятно.

Для мувимейкеров добавили простую, но интересную возможность - просмотр ЛЮБОГО заезда, который произошел за сеанс проведенный в игре. Функционал хоть и не велик, зато все нужные функции есть: замедление времени, перемотка и выбор ракурса камеры, а что еще надо?
Лайфхак. Можно так наклепать себе скриншотов, выбрав нужный момент, скрыть интерфейс и можно размещать куда душе угодно.

"Навыки". Просто в открытом мире ездить скучно, поэтому Юбики решили разбавить все это так сказать "скиллами", прокачивая которые вы открываете новое снаряжение.

Гибкость настроек графики, еще один очень важный плюс, который имеет место быть. Как в том же самом Watch Dogs 2, от настройки гаммы до плотностей пикселя, важно, нужно и полезно +1 в копилку "ЗА"

Вот вы сейчас думаете, что игра вся такая идельная, надо продавать все свои скины и брать. Не спешите, мы поговорили только о положительно составляющей, перейдем к минусам. Их будет меньше, но все же они есть.

Мало по-настоящему эффектных трюков, приходится комбинировать простые действия или изобретать велосипед, что по мне, плохо в симуляторе про экстрим-то!

Второй, просто огромный и неприемлемый минус - цена. Вы видели ценник? 2 КУСКА, Карл! Ну тут либо я слишком жадный, либо игра стоит максимум 1400. Больше я бы не дал. Сейчас поймете почему, катим дальше.

Третий минус. Жутко неудобное стандартное управление.
-Ну и что? Перенастроил и радуйся жизни.
За такие деньги я должен рыться в настройках, чтобы облегчить свои мучения? Почему в Skate нам предоставляют играбельное и понятное управление, за гроши. А тут, за такую сумму я получаю лабиринт из пальцев.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно