SteamDB

» » Originally posted by Samael Weiss:Зло всегда рядом... | The Plan

Originally posted by Samael Weiss:Зло всегда рядом... | The Plan

Originally posted by Samael Weiss:Зло всегда рядом с нами…Симулятор «Мухи»Решился полистать отзывы перед тем, как заглянуть в игру и увидеть все своими глазами? Тогда запасайся попкорном и усаживайся поудобнее, мы отправляемся в атмосферную кинематографичную игру «План».
Сперва, тебя встретит главный герой (он невозмутимо сидит на камне и смотрит на тебя, как на *овно, что вполне естественно для первого знакомства) и необычайно простое меню (всего 2 кнопки, казалось бы, куда уж проще):
Название игрыСтартВыходМомент сопровождается всевозможными звуками природы: это и утренний летний дождь, и шелест травы, и лесной шум в целом (даже ветер между веток деревьев), однако звуков других существ мы не наблюдаем, что мягко говоря - странно. И вот, под всем этим великолепием, наш ГГ (то есть Мух) готовится отправиться в полет, но Хьюстон (это ты – будущий помощник) должен дать ему отсчет:
  1. Подготовиться к отправке (нажать кнопку старт);
  2. Насладиться шумами и дать потереть лапки ГГ;
  3. Взле-е-е-ет!
Долгожданный момент настал! Теперь перед тобой открываются новые неизведанные горизонты и преследующий звук крыльев Муха.
Также встречаются и первые проблемы: ветер может дуть с непредсказуемой силой (или тупо рандомно, как любое событие) и тебе придется помочь Муху преодолеть весь этот путь к неизвестному. Может показаться, что мир для нас не является ограниченным, но вскоре мы понимаем, что, встретив кусты по разным краям леса, мы не сможем пересечь их.
Поднимаясь все выше и выше, ГГ может утомиться (собственно, даже Мух может «устать в дороге»), а ты можешь направить его на пролетающий рядом опавший лист, чтобы немного восстановить его силы. Но на этом проблемы не заканчиваются: не заметив перед собой тонкую блестящую нить на свету, ГГ попадает в паутину! В попытках выбраться под звенящие колокола, не дожидаясь своей жестокой участи, мы рвем паутину, колеблясь в разные стороны, и летим дальше, продолжая облетать падающие листья, чтобы нас не накрыло окончательно.
Вскоре, мы можем услышать пение птиц, подбираясь все ближе к верхушкам деревьев, но поглазеть на них нам не удастся. Чем выше мы поднимаемся к небу, тем сильнее отдаляется наш путник. Звук его крыльев становится глухим, находящимся где-то вдалеке, и является не таким раздражающим.
Спустя 3 минуты, начинает звучать бодрящая, героическая музыка и мы начинаем верить в истинное предназначение Муха и в то, что мы делаем реально полезное дело – мы даем по КД подсральников этому ленивцу, лишь бы он двигался вперед помогаем. Вылетаем окончательно из леса и стремимся покорить вершины, паря в небе! Однако становится темнее, небо уже не такое светло-голубое, как прежде…мы уже в атмосфере (здесь перед нами открываются самые красивые места), покоряя последние высоты и занимая свое место среди звезд…но ведь чем выше заберешься, тем больнее падать?! Пролетев красоты и попав в кромешную тьму (видимо мы все-таки нае навернулись), мы видим слабый луч света. Это наш последний ориентир…приближаясь к свету, он становится все ярче, а нашего путника уже совсем не видно, лишь нарастающая тень, что следует за ним попятам.
Еще через 3 минуты: «О чудо!..мы добрались!..мы сделали это!..у нас все получилось!» - это ты хотел бы сейчас услышать?! А вот хек там плавал! Летев на свет, мы слышим некий электрический звук…видим раскаленную лампочку и касаемся ее! Конечно наш ГГ умирает (ты думал он сможет выжить, после такого?!), издав треск, словно горящее бревно…так бездумно помогая своему Муху достичь высот, также глупо помогли ему погибнуть.
  • В итоге все, что ты получишь за содеянное, так это 6 минут взаимодействия с Мухом, 1 единственное достижение, если найдешь его конечно, и 1 идеальную игру, а это уже начало пути становления ачивменом.
  • Преимуществом игры является философская зарисовка и музыка со всеми звуками, добавляющие ей живности. Недостаток – ограничение в достижении цели.
  • 19,499 из 10 (столько написало отзыв об этой игре) «не виноватые мы, он сам летел!»
скачать dle 10.6фильмы бесплатно