SteamDB

» » Приятная во всех отношениях игра, за символическую... | Russian Car Driver

Приятная во всех отношениях игра, за символическую... | Russian Car Driver

Приятная во всех отношениях игра, за символическую цену. То что игра является портом с Андроида, не делает ее автоматически плохой, как тут написали ряд комментаторов. На скриншотах прекрасно видны элементы сенсорного управления, так ряд уникумов сначала купили игру, после чего отписали, что игра порт).
Автору стоит не забрасывать проект, а развивать тему во второй части, избавляя ее от недостатков первой.

Плюсы и минусы игры:
Начну с минусов:
1. Слабоватая графика.
2. Откровенно хреновая физика траффика, дерганая на поворотах и бетонная при столкновениях.
3. Слабенький сюжет (это скорее просто ворчание, я за ним особо не слежу :-) ).
4. Отсутствие педестрианов)
5. Малое количество управляемых транспортных средств - всего одно.

Плюсы:
1. Совершенно наплевать на графику в откровенно отличной игре! Графика вполне на достойном уровне для своей цены и что немаловажно не мешает получать удовольствие от игрового процесса.
2. Неплохая физика единственного транспортного средства
3. Наличие нескольких режимов в игре, основным из которых является покатушки на двух относительно открытых картах, соединенных между собой переходом, с выполнением сюжетных заданий. Остальные режимы - парковка, чемпионат и другие с возрастающей сложностью и всевозможными игровыми плюшками и бонусами.
4. Увеличение опытности водителя, с возможностью прокачки параметров машины скорость, мощность, управляемость, и торможение.
5. В игре можно позлить милицию на УАЗиках) На первых порах пока водятел не опытный, милиция может доставить неудобство)
6. Игра позволяет получить удовольствие от игрового процесса, от вождения и выполнения заданий.

Рекомендую строго олдгеймерам и геймерам, не гоняющимся за крутым графоном)

Автору. В случае работы над ошибками (в первую очередь это физика потока, изменение времени суток и погодных явлений, более разнообразный и разветвленный сюжет!, имеющий несколько концовок, увеличение количества управляемых транспортных средств, корректировка модели повреждений), вторая часть вполне сможет претендовать на большую стоимость. Если нужно сгенерировать какие-либо идеи для второй части, обращайтесь)

P.S. Покатушки у тебя получаются более достойными, нежели шутеры) Не гонись за количеством, работай над качеством!скачать dle 10.6фильмы бесплатно