SteamDB

» » Хотелось бы сделать свой обзор на эту... | Force of Nature

Хотелось бы сделать свой обзор на эту... | Force of Nature

Хотелось бы сделать свой обзор на эту замечательную игру!
Как по мне в ней есть всё что нужно:
- выживание;
- крафтинг, которого не много и не мало;
- экшен, когда ты идёшь за очередным фрагментом Force of Nature;
- открытый мир, который хоть и ограничен определённой локацией, где ты можешь выжить без специальной брони, но и того хватает. А дальше с бронёй тебя ждёт ещё большая локация со своим миром.
Много различных врагов и на каждй локации они свои. Когда увидела голема, то радости не было предела. Очень хотелось поближе подойти и рассмотреть его.
По началу кажется, что камера неудобная, но когда ты прокачаешься немного и у тебя будет твой первый меч, то на камеру внимания не обращаешь. Камера раздражает только по началу, когда для тебя самый главный враг мишка, которого просто так не увидишь. Потом эта проблема пропадает.
Фарм. Он есть и он нужен. Игра всё-таки с крафтом. Я спокойно хожу фармить шкурки и для меня проблемы в этом нет никакой. Часа за 2 можно почти 200 шкурок нафармить и при этом подобывать руду с камешков и деревья порубить на поленья. Для меня это не трудно и не нудно. Тем более что кабанов, лисичек и медведей в лесу очень много.
Не хватает наверное того, где можно было бы ненужные инструменты, оружие, броню как-то переработать или просто сложить. А то у меня всё на пляже валяется в кучке.)
И не очень понятно сколько можно приручить животных всего на определённом уровне. Не подписано.
Очень понравилось обновление, где можно гоблина приручить и у тебя появляется союзник, который помогает тебе в бою. Очень помогает при фарме шкурок, так как он наносит тот самый важный удар после чего животное не успевает убежать и ты его спокойно убиваешь. Про гоблина подписано какого уровня можно приручать и это хорошо.
Очень нравится игра. Сейчас хороших и интересных выживалок очень мало.)
Но здесь наверное можно было бы и кооп сделать. Тем, кто не может играть долго один будет скучновато и они поиграют пару часов и забросят игру. И если бы я не снимала видео по ней, то и я бы её забросила. Но пока играю и мне интересно что же будет в той или иной локации, где я ещё не была, какие враги меня встретят.)
Разработчик молодец! Игра замечательная.)скачать dle 10.6фильмы бесплатно