SteamDB

» » "Я не знаю, действительно ли мы, люди... | Lucy -The Eternity She Wished For-

"Я не знаю, действительно ли мы, люди... | Lucy -The Eternity She Wished For-

"Я не знаю, действительно ли мы, люди, лучше, чем андроиды"
"Я не знаю, какая часть человеческой природы делает нас лучше, чем Люси"
"Я уже не знаю..."
Lucy -The Eternity She Wished For-
Эта новелла определённо стоит потраченного на неё время.
Действие игры происходит в недалёком будущем, в мире, где андроиды стали нормой в повседневной жизни. Мы играем за молодого парня, который прослыл ярым ненавистником всех роботов, учащегося, на втором году обучения в старшей школе. Возвращаясь домой, наш герой решил срезать дорогу через свалку, где и нашел, лежащего в пыли, среди груд металла андроида, который в дальнейшем оказывается, не таким, как все остальные, поддавшись секундной жалости, парень забирает андроида домой. Есть ли у андроидов чувства, и душа? Сможет ли наш герой, перешагнуть через свою неприязнь к роботам? Всё это вы узнаете после прочтения этой истории...
Очень интересное повествование сюжета, после прохождения основного сюжета, открываются экстра дополнения, которые повествуют о будущем, после действий основной истории, и отвечают на многие вопросы.
Забавный выбор действий, который не сильно влияет на основной сюжет, но влияет на получение дополнений.
Красивые фоны, отличные иллюстрации CG, приятная Японская озвучка, музыка и звуки которые не давят на слух, давят их отсутствие в некоторых моментах. Довольно не плохие персонажи.
В игре очень красивый и удобный интерфейс, и даже такая мелочь как переход между фонами, обрадовал своим стилем. Еще позабавило постоянное напоминание, о трёх законах робототехники.
Стоит ли говорить, что есть русский язык? Это вы поняли, когда зашли на страницу магазина, стоит упомянуть, что интересных новелл с русским языком не так уж и много.
Игра преподносит нам немного философии, о которой можно задуматься, так же, игра оперирует некоторыми историческими фактами, медицинскими формулировками, научными терминами., такими как: Движение луддитов, эффект плацебо, когнитивный диссонанс, парадокс Тесея.
Рекомендую к приобретению, игра своих денег стоит.
Имеет дорогостоящие, на торговой площадке, карточки, продав, которые вы можете вернуть часть потраченных на игру денег, или же, создать значок, и получить смайлики, и фоны этой игры, на ваше усмотрение.
Огорчило отсутствие достижений Steam, что не особо важно.
Итог: 10 чёртовых андроидов из 10
Люси - Вечность, которую она желала...скачать dle 10.6фильмы бесплатно