SteamDB

» » Наиграв в игру около 120 часов я... | Miscreated

Наиграв в игру около 120 часов я... | Miscreated

Наиграв в игру около 120 часов я с гордостью могу сказать,то что изучил ее игровую механику,мир и в целом все ее аспекты. Игра мне понравилась с первых часов,красивые пейзажи,не сильно требовательные настройки графики (на низких игра выглядет все равно достойно),интересный игровой мир,ну и в большей части слизанный геймлей из Dayz. Эти две игры очень сильно похожи геймплеем,но не мирами,не комьюнити,и не багами.
Буду начинать с минусов (их хватает).
-Неоправданные просадки фпс.
Просадки фпс случаются просто при вьезде в город или же там где их просто не должно быть (при чем это зачастую не зависит от настроек графики).
-Баги.
Я понимаю,что эта игра в раннем доступе и жаловаться на баги просто глупо,но есть баги о которых знают разработчики и мне кажется они пока не собираются их исправлять. Ниже перечислю парочку.
Велосипед пропадает под текстурками.
Появляется курсор в игре после сворачивания.
Иногда просто так появляется кровь на экране.
-Кемперы.
Этих гадов навалом,из за того что в этой игре очень обширные кусты,и в них может поместиться около 5 человек,то остановка рядом с таким кустиком может стоить вами жизни.
Иногда есть просто ребята,которые сидят на вышке в аэропорту и ждут,когда к ним кто нибудь заглянет.
-Машины.
Как плюс,так и минус,потому что эти творения разработчиков вызывают достатачно проблем обычному человеку. Пример.
Вы заправили машину,а после рестарта весь бензин и масло исчезли,не повезло, верно?
Или же вы вьезжаете в город,и тут у вас вылетает,вы заходите и бац! А машины уже и нет.
-Крафтинг.
Крафтинг и в целом строительство убоги,обьекты между собой не соединяются, шкала времени в меню крафтинга пропадает,ждем доработок.

Конечно я мог перечислить не все проблемы и минусы данной игры,но перейдем к плюсам.
-Графика
Движок CryEngine выдает очень хорошую картинку для данной игры,учитывая,что она разрабатывается небольшой группой разработчиков. Местами кажется,что ты играешь в игру AAA класса.
-Атмосфера
У игры выбран очень хороший сеттинг,это США после хаоса,это было очень хорошее решение,потому что заброшенные дома,надписи на стенах,граффити, и другие дизайнерские фишки придают игре незабываемую атмосферу.
-Мир
Игровой мир в целом не такой уж и большой,но вы всегда сможете найти дом,который выделяется из остальных,и в этом главный плюс,не так однообразно,ну и вообщем мир распологает всякими пещерами,бункерами,городами и т.д.
-Геймплей
Геймлей чем то схож с Dayz ,но все же он немного другой,собирание машин,лут,оружие, крафтинг. Все как бы похоже,но сделано по разному, кароче геймплей затягивает.

Итог
Мы имеем очень годную игру,которая затягивает своим геймплеем и атмосферой.
Лично я рекомендую к покупке и игре с друзьями,обещаю,вы не пожалеете.
Спасибо всем,кто дочитал до этого момента.скачать dle 10.6фильмы бесплатно