SteamDB

» » Стилистика и интерфейс игры по меркам современных... | Dirty Bomb

Стилистика и интерфейс игры по меркам современных... | Dirty Bomb

Стилистика и интерфейс игры по меркам современных FPS очень даже хорошо. Для меня первоочерёдно сыграл свою роль- геймплей, сеттинг игры, то как он затягивает. Игра не имеет чёткой координации действий между командой, так что можно играть в пользу как в одиночку, так и коопирируясь с членами команды, это существенно разнообразило геймплей в каждом моём матче, за это по любому поставлю плюсик) Но в чём же оплошность игры(минусы)? Оценка 8 здесь вполне уместна, т.к. присутствуют некий малёхинькие, но всё же недоработки.
1- Free to play основа. Возможно и спорный момент. но распространение таким способом приводит массу быдла и школоту в комьюнити игры(уже была возможность убедиться). А т.к. игра мультиязычная, очень сложно представить то, как можно обьяснить тиммейту ПОЧЕМУ ему нужно дать тебе коробочку с патронами.
2- Не хватает обьёма, размаха игры. Складывается ощущение, если даже провести аналогию PB(Point Blank), что игра слишком узконаправленная, слишком вот карт мало что ли, при этом компенсируется обилием героев, но тем не менее, хотелось бы в будущем увидить хотя бы на десятку вариаций больше.
3- Карточное оформление... Да, это вопрос так же спорный, но как понятно я выражаю чисто своё субьективное мнение. Ну настолько это забитая тема, что уже глаза слезятся когда в очередной игре видишь вот... Карточки вообщем. Симуляция открытия кейсов- очень радует, но пихать в него карточки... Не знаю, не знаю.
Из особенностей игры очень подбодрило следующее-
Возможность находить обходные пути. Да, не тупо коридорчик, не тупо один грёбанный коридорчик, ну или два, который ведёт прямо, вы стоите и кто кого перестреляет. Но и не 150 обходных путей и каждый раз идя по одному из них ты подминаешь попу в страхе- аткедава пративник выскачит.
Динамичность- Да, во многих современных шутер её очень не хватает, из-за чего создаётся ощущение что ты играешь не в реальном времени, а в грёбанную стратегию( стратегии люблю, но шутер есть шутером). Dirty Bomb говорит с игроками совершенно на другом языке! Я лично могу выйти за того же медика, прописать хренову тучу хедшотов и при том лечить себя и союзников!
Не особо сильное влияние доната. Да, он есть, но без него можно обойтись на 99%, что придаёт игре шарма, соблазнительности. тебе не навяжут- КУПИИИ, НУ КУПИИИ, а чётко существует магазин куда ты заходишь, в том же PB, без купленной пухи ты не проживёшь и дня( в начале "карьеры"). Вот с таким и хочется поддержать разработчиков, купив того относительно недорогого персонажа, им денюжка лишняя, порадуются, а тебе новый перс и радости=)
Вообщем моя оценка вполне обьективна, выражая вкратце- Концепт игры и её стилистика очень понравились, но вот всё же некоторые личные моменты всё же для меня играют роль( это имхо, так что может и не совпадать с вашим)
Вывод- PB мер в моих глазах, буду залипать и дальше, главное не бросайте игру, я верю во всякое будущее этой игры, даже переход на платную подписку, но не закрытие, надеюсь на вас)скачать dle 10.6фильмы бесплатно