SteamDB

» » Зачем ты заглядываешь в отрицательные обзоры ведь... | Team Fortress 2

Зачем ты заглядываешь в отрицательные обзоры ведь... | Team Fortress 2

Зачем ты заглядываешь в отрицательные обзоры ведь эта игра во истину одна из самых лучших игр всех времен и народов. Ну разве если тебе не налгали что она плохая. А лгать тебе могли так.
Ложь о team fortress 2:
1)Игра – Pay 2 win. Это не так: тут нет оружия которое позволяет сносить все и вся. Вместе с плюсами тут есть и недостатки у оружия. Например: Дожигатель, наносит криты со спины (очень большой урон), но сжатый воздух требует 50 топлива (не 20 по умолчанию) и без случайных критов. И тут стоит подумать нафиг мне против кучи солдат эта вещь?
2)Агрессивное сообщество? Да тут одно из самых лучших игровых сообществ, сколько видеороликов на source filmmaker, не говоря уже о том что есть видео не на нем. Агрессивных тут сразу выгоняют (читеров тоже, их никто не любит). Я сам видел как парень просто так помог парню в чате с рокет джампами, и рассказал ему некоторые его секреты.
3)Режимов мало? Для 10+ режимов мало?
4)Лор нулевой, лор есть, да и вообще мы не за ним сюда пришли.
5)Игра-дурацкий цирк с шляпами. Но этот «Цирк с шляпами» живет уже больше 9 лет.
6)Дисбаланс классов. Окей:
Разведчик дохнет так же быстро как и бегает, солдат с рокет джампами не вечен, и сдохнуть может от просто заряженного выстрела снайпера.
Пиро опасен практически только в ближнем бою, деморыцарь (под класс подрывника) тоже.
От подрывника можно увернуться и просто быть внимательным.
Инженер не везде имеет огромное применение, контрится шипоном и выше упомянутым подрывником.
Пулеметчик, вообще отдельная тема, огромное хп и урон, но они бесполезны если ты ходячий медведь в спячке, когда ты пикаешь Хэви все налетают на тебя как мухи на ??????????, тебя словно все ненавидят и просто годами мечтали убить, а учитывая твою медлительность ты сдохнешь еще до того как начнешь читать этот обзор. Пулю в лоб от снайпера получить словно не ?????? делать, шпион убьет тебя быстро и никто его даже до этого расдискусить не попытается, Пиро сделает из тебя жаренный бекон, ведь ему ачивку выполнить надо.
Снайпер, у них мало хп и они не так опасны, прежде чем тебя убить им нужно убежать за 5 миль от тебя, легко убиваются шпионами и другими снайперами, иногда солдатами и подрывниками.
Медики, просто убей его. Есть куча способов убийств в этом игре, даже голой рукой.
Шпион просто смотри за спину почаще и проверяй союзников.

А еще, время подколоть овервотч.
Tf2 metacritic-92 балла
Overwarch-91 балла
http://www.metacritic.com/game/pc/overwatch
http://www.metacritic.com/game/pc/team-fortress-2

HA HA скачать dle 10.6фильмы бесплатно