SteamDB

» » Врагов надо истреблять... | Metro 2033 Redux

Врагов надо истреблять... | Metro 2033 Redux

Врагов надо истреблять. (с) ХантерДавно хотел написать обзор на Metro 2033 , но я понимаю, что писать обзор нужно когда ты вникся в игру, многое знаешь про игру, а не так, поиграл 5 часов, наполовину прошел и думаешь, что обзор можно написать. Все же, давайте перейдем непосредственно к обзору.

Не пугайтесь слова Redux, это всё та, старая и добрая(нет) Merto 2033, просто с улучшенной графикой и небольшими нюансами по сюжету. Лично меня игра удивила, я как-то не сильно верил, что Метро сможет меня чем-то зацепить, но в ней есть все знакомое лично мне, да и Руссому народу, а именно-атмосфера. Разрушенная и брошенная Москва, в которой теперь правят мутанты, а люди лишь изредка появляются на поверхности. Теперь люди стали никем, они вынуждены прятаться в гигантском Московском Метрополитене. Давайте теперь к плюсам и минусам.

Плюсы
1.Ну как я уже и сказал-это атмосфера. Она цепляет практически каждого. Я по-настоящему переживал за судьбу Артёма, за жизнь Людей в Метро, за их дальнейшее существование. Ещё аторам аюсолютно на 100% удалось передать атмосеру заброшенности станций и путей. Выполненео очень реалестично.

2.Диалоги в игре. Интересно слушать даже внесюжетные (обычные разговоры людей)

3.Разнообразие мутантов. Их хоть и немного, но большего то и не надо. Против каждого мутанта своя тактика ведения боя.

4.Возможность пройти игру на положительную или отрицательную концовку. Не буду палить их, проходил 2 раза и оба на отрицательную(((

Это те плюсы, которые по мне являются основными.

Минусы
1.Глуповатый ИИ. Впринципе он только и на пользу, ведь так пройти игру легче, но когда подкрадываешься к врагам вплотную спереди и он тебя не замечает и говорит ,,А, что это? Хм... Крысы наверное,, Или ещё лучше ,,А?! Грибы что ли не те были какие-то,, Это тупо. А, ну да, ничего, что война идет. P.S. Это только со стелсом так, со стрельбой и дальнейшим обнаружением у ИИ проблем нет.

В итоге мы имеем годную и качественную игру, в которые команада разработчиков вложила душу. Метро порой заставляет тебя задуматься. Например на станции Рижская будет сидеть 3 мужика и говрить о том как хорошо им было жить на поверхности, что какие люди все же глупые существа, что мы сами не заметили как разрушили наш родной дом. Москву. Землю. Нужно относится к нашей планете, да и не только к планете с бережностью, уделять внимание и не запускть её, ведь мы, люди живем на ней и иногда не понимаем, что можем переступить ту тонкую грань между Вымышленным миром Метро 2033 и нашим настоящим. Лично для меня, это ещё и поучительная игра.

10/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно