SteamDB

» » Всего 7 дней?Очередной зомбиапокалипсис... | 7 Days to Die

Всего 7 дней?Очередной зомбиапокалипсис... | 7 Days to Die

Всего 7 дней?
Очередной зомбиапокалипсис. Люди - они мертвы. Города - они пусты. Почти... Остались только они... ЗОМБИ! Зомби-доктора, зомби-собаки, зомби-полицейские, зомби... бла-бла-бла, слава богу они не лечат и не стреляют. Всего лишь, как обычно, хотят вас сожрать.

А если серьёзно, то игра очень интересна, если играть в неё минимум с другом или с кем-либо в коопе. Одному может быстро наскучить исследовать этот погибший мир...

Если перечислить плюсы, то:
  • Крафт (изготовление полезных вещей). Очень разнообразен, но очень трудный. В ранних версиях без шпоры было не обойтись. Сейчас всё более менее интуитивно понятно. В общем, крафтить можно абсолютно всё. Оружие, одежда, патроны, строительные материалы и много-много чего ещё.
  • Зомби (инфецированные). Большое разнообразие всякой пакости, пытающейся вас сожрать. Вы спрятались под землёй? Они будут прокапываться к вам... Вы засели на крыше? Они будут пытаться свалить здание, ломая стены... Ночью лучше не попадаться им на глаза, хотя, они сами вас найдут... Особенно после 7 дня... Но, есди подготовиться, то всё становится на свои места, и мы показываем, кто здесь главный. Почти. Всё сложно.
  • Геймплей (игровая механика). Вы должны выжить как можно дольше. Из названия можно понять то, что через 7 дней игра станет нереально трудной, и играть станет сложнее. Это главная особенность. Остальное... Всё то же самое. Надо есть, пить, колоться, готовить, строить, выживать.
  • Мир. Можно как создать бесконечные просторы, так и ограниченную карту, которая была в ранней версии. Она большая, но не бесконечная. Ландшафт разнообразен, часто хаотичен. Пещеры в дороге, скалы в воздухе, горы под землёй, деревья в воде, города, деревни. Присутствует и дикая живность, которую не успели пожрать зомби (а они могут).
  • Физика. Я бы не назвал это очень большим плюсом, но здесь физика меня устраивает больше, чем в каком-либо другом сюрвайвале. Вода стекает дёргано, но туда, куда надо. Дома валятся, если их подкопать. Насчёт физики стрельбы ничего не могу сказать. Она есть, это точно, но желает оставлять лучшего. В общем, в этой игре нельзя построить летающий дом и улететь на нём в южные края.

Возможно, есть ещё какие-то плюсы, но перейдём, как я считаю, к минусам:
  • Графика (картинка). Она, лично мне, режет глаза. Очень угловатая, очень блеклая или очень яркая. В этой игре она переходит из крайности в крайность, нет какого-то баланса. Мне это не приятно, к сожалению, это для меня самый большой минус.
  • Анимация. Топорная, деревянная, дёрганная, но намного лучше, чем в альфе. Жаль, что почти не изменилась. Не сильный минус, но минус.
  • Музыка, эмбиент (фоновая музыка), озвучка. Зомби озвучены более-менее, не отлично, но пойдёт. Но вот всё остальное... Начиная с голоса персонажа, за которого мы играем и заканчивая звуками ударов топора, кулака или приёма пищи - тихий ужас. Не могу сказать, что всё очень плохо, но звучание желает оставлять лучшего.

В общем, подводя итоги, то игра не плохая. Да, графика выглядит как в 2005 году, звуки взяты будто из библиотеки юнити, а анимация выглядит очень дёшево... НО! Эта игра стоит своих денег, если вы собираетесь поиграть с кем-то. В ней можно весело провести время с другом или в компании. По скидке эта игра продаётся за смешную цену в 2-3 бакса. Вывод: берите для себя и друзей, и выживайте! Одному играть не рекомендую, так как игра может разочаровать.

6/10 кабанчиков из Rust.скачать dle 10.6фильмы бесплатно