SteamDB

» » Несмотря на одну из провальнейших оптимизаций в... | Assassin's Creed Unity

Несмотря на одну из провальнейших оптимизаций в... | Assassin's Creed Unity

Несмотря на одну из провальнейших оптимизаций в игровой индустрии (за которую Ubisoft, единственные на моей памяти за подобный фэйл, принесли свои искренние извинения и предложили бесплатно любую игру из их игротеки на выбор) - это ещё одно великолепное произведение искусства в основе которого - события Французской революции, в которой, ясное дело, как и во всех исторических бедах, замешаны наши любимые Тамплиеры и Ассассины.
Только помимо всего прочего - на этот раз нас ждёт ещё и романтическая и трагическая драма о любви (куда ж без неё особенно говоря о Франции?), которая как всегда ставит непростой выбор между принципами и чувствами нового главного героя - Арно Дориана.

Толпы недовольных горожан на улицах, пред-революционные настроения и столкновения с роялистами, встреча с Наполеоном Бонапартом...и конечно где-то промеж всех этих декораций, сквозь мерзкие и неисправимые человеческие пороки - поиск очередного артефакта Предтеч, который ни в коем случае не должен попасть в руки Тамплиерам.

Главным достоинством и отличием данной части, является, бесспорно - Кооперативный режим. Да, вас ждёт около 20 совместных заданий с разными уровнями сложности, которые можно проходить как с друзьями, так и со случайно подобранными игроками. Вы наконец - вместе со своими друзьями-ассассинами в том же открытом мире!
Будете ли вы грамотно и осторожно устранять препятствия и достигать цели с последующим бегством, поддерживать друг друга - или же ломится вперёд на врага в лоб забыв о скрытности и ассассинских штучках с саблями и алебардами (да да о тяжелом оружии чуть позже) на перевес, плюя на угасающий денежный бонус и павших товарищах позади - выбор за вами.

Арсенал же вооружения наших ассасинов пополнился новыми типами холодного оружия - теперь это не только одноручные мечи, шпаги и пр., а также двуручные фламберги, алебарды, ружья, и даже комбинированные ружья-топоры.
Разумеется кастумизация персонажа также в силе - самые разные цвета вашего обмундирования, индивидуально составляемые комплекты брони со своими бонусами, а также активные навыки, действующие как на вас, так и на ваших друзей в кооперативном режиме.

Резюме:

Сюжет 8.5
Атмосфера 9.0
Графика 10
Боевая система 9.0
Кооперативный режим и реиграбельность 9.0

Рекомендую.скачать dle 10.6фильмы бесплатно