SteamDB

» » Spore... | Spore

Spore... | Spore

Spore.
Это игра моего детства.... я рубился в неё в далёком 2009. и мне очень понравилось. Каждый раз, когда я запскаю её, яйца начинают зудеть а в животе куловоротом крутит(из фильма копы в глубоком запасе. рак яичек). Я ощущаю чувство ностальгии.
ну перейдем к основному.
Плюсы:
-Чувак, это песочница где ты можешь создать всё, что тебя будет окружать: вид твоего существа, на будущих этапах постройки, транспорт и свой коабль на любой вкус и цвет!
-Достаточно клевое базовое разнообразие существ. И ты их тоже сможешь изменить!
-Мультяшный графон, который очень хорошо украшает игру и делает её в своеобразной стилистике
-Атмосферность игры. Ты можешь проследить, как развивалось твоё существо, внести изменения в его развитие, и... это надо почувствовать!
-Оптимизация игры. Конечно, ее можно отнести и к минусам, но пока плюсы из оптимизации: хорошо сочетаемый с кадрами графон. Игра почти не лагает даже на слабых пк.ция
ну плюсы я все не перечислил и перейдем к самому маленькому что есть в этой игре, минусы:
-оптимизация. Зарегатся в игре нормально увы нельзя. нужно перейти на сайт разрабов и там уже регаться.
-Отсутствие мультиплеера. Фактически, он там есть, но на деле - нет.
Карочи на минусы можно закрыть глаза. Это недароботка разрабов из-за трудностей в момент релиза и выпуска игры. Обновляется игра или нет - не замечал. Над игрой не работают и прибыль растет из-за огромново количества как старых фанов, как я, так и новых, начинающих.
И наконец главная конфетка для тех, кто дочитал до конца.
У меня есть очень замечательный друг из Америки. У них в старне в лос-анджелесе есть кампашка, связанная с разрабами. Это все неоффициально и аргументов и фактов как таковых и нет. НО. Разработчики игры spore после 2018 планируют начать разработку возвращения наших существ в бесконечный мир приключений. Да-да, выходит чертово продолжение. БОльшая часть игры будет уделена сюжетке, будут добавлены как множество основных неоднообразных сюжетных миссий, так и побочных. Кроме того, будет взята и обновлена технология создания своих миссий из Spore Galactic Adventures, так что вы сможете создать и свою собственную побочную миссию. А также настроить ее и подогнать под свой вкус и цвет. Добавлен редактор анимации будет. И саое главное: более совершенный редактор существа, транспорта и построек. Огромное количество как базовых, так и создаваемых вами самими частей существа: от глаза до крыльев. более совершенная постройка скелета существа. Уделено внимание базовым анимациям и теперь не будет таких сильных растяжений текстур при анимации. Редактор будет помогать вам настроитьрасположение суставов, если захотите. Реалистичное передвижение существа. Насчет транспорта точно не знаю, но можно будет создать собственную фигуру и наложить ее на другие. Карочи, ваш драндулет будет оригинальным и не повторимым.
Это покачто все. Возможно, вам не верится про это, но мой друг достаточно ловкий и работал во многих кампаниях. Он одним из первых узнал про watch dogs 2, Dishonored 2, участвовал в разработке gta 5. Может, это все неправда и они захотели пощекотать нам нервишки, но друг мой не обманет, тем более про такую игру. Так почему же они не сразу начали разработку? финансовые трудности, многие сотрудники после выпуска игры поинули проэкт, поэтому 2 дополнения получились такими не особо потрясными. Денежки растут, собираются, да и глава давно мечтал об этом. И его помощники приходят обратно.
Карочи(третий раз) я не знаю правда это или нет. Можт наеобманывало. но однозначно игра выдалась очень клевой
10 криво созданных существ из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно