SteamDB

» » !!!!МНОГАБУКАФ!!!!!!!ЧИТАЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!! И... | Neverwinter

!!!!МНОГАБУКАФ!!!!!!!ЧИТАЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!! И... | Neverwinter

!!!!МНОГАБУКАФ!!!!
!!!ЧИТАЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!!
И так. Наиграв более 40 часов (44 на данный момент) и прокачав одного перса до 60ого (открыв почти все что можно
делать) я могу сделать кое-какие выводы.
Начнём с плюсов1. Первый и наверное самый главный плюс, это необычная система боя. Если же в класичных MMORPG мы тыкаем TAB или выбираем мышкой цель и нажимаем чудо-кнопочку для атаки, то здесь совсем другое дело. Тут мы имеем 2 способности за ОД(летофаги в непонимании), 2 пассивки (такие как ???????? дотеров(без обид)), 3 активных скилла, 2 способа атаки и уникальное классовое действие на SHIFT. Здесь кроме шанса на уклонение, можно самому попытаться уклонится от врага (За ханта и местного ассасина) или же заблокировать за воина(тут несколько типов воинов, так что за какого, я не знаю.)К тому же мы можем делать "комбо" из скиллов. Например бросить нож, переместится, юзнуть второй, третий скилл и бить руками.
2. Второй плюс - это интересная вселенная. Насколько я понимаю, события игры происходят в мире Dungeons & Dragons. Так что квесты заскучать не дадут только из-за "уникальных" мобов, к которым нужно подбирать свою тактику. Но в целом, класичные квесты. Убей столько, возьми то, скажи тому, поставь это туда, сходи в то подземелье.
3.Дизайн уровней и нпс. Уровни построенные довольно интересно. Кроме того что есть много локаций, так они большие. И на больших локациях есть различные места, где как-то отличается от того, где ты был 5 минут назад (зашкварные шутки про фараона в студию). Могут отличатся рельефом, грунтом, погодой и весь этот переход сделан плавно, что изначально не заметишь как быстро всё сменилось. Данжи ещё как не плохо построенные. Есть уникальные, так и обычные. В уникальных нужно делать побочные вещи, чтобы в конце дойти до босса. Есть несколько данжев с дополнительными задачами, но я не буду спойлерить, но построенно интересно.
4. Лут и прокачка. Эти две вещи сильно связанны. Есть множество билдов прокачки. Ведь на шмоте для каждого класса есть свои показатели. И если ты можешь быть быстрым ассасином, который парирует атаки, так ты можешь бешеные криты выносить и отжиратся и так по кругу, пока моб не умрёт.
5. И ещё один плюс. Хотя он довольно сомнительный. Игру можно играть без доната. В течении "сюжетки" вы можете получить сумки, которые можно купить за донат. Так же с камнями, ты можешь часами выбивать камни, чтобы улучшить камень на шмотке и потом попытаться его улучшить. И чтобы улучшить, нужны специальные камни силы(ну или как-то так они называются). Да и донат шмотку можно купить на местном аукционе за местную междонатной валютой - кристаллами. Их можно получить за дейлики и вообщем за прохождение данжов, схваток или драть ????????и другим игрокам на пвп.
6.И последний плюс. Здесь хорошо построена система гильдий. Можно построить свои замки и улучшать в них каждую лавку. И так же здесь есть союзы, и на карте где стоит ваш замок, есть всякие "геройки". Это задания отличающиеся сложностью и потребностью вас и ещё 9 игроков, чтобы пройти их. Ибо они на время. Так же ещё стоит упомянуть систему осад. Это массовое пвп между гильдиями, у которых стоит цель - уничтожить гильдейский дом. Это довольно интересная вещь, которою мне не дала игра. Разве что можно пройти обучение по осаде, вступив в гильдию и пройдя задание, которое можно взять в доме гильдии.
Вот и минусы1. Первый минус который я заметил - мало людей на пвп. На 50-60ых я искал пвп по 10-15 минут, схватки немного меньше. Это же конечно минус серверов, но если вы человек пвешный, вам на это должно быть ??????????
2. Комьюнити. Как и проблема всех f2p игр. Здесь если ты хочешь по ролеплеить и спрашивать про игру у игроков, не всегда тебе дадут ответ. Ну или же то, что ты встретишь на Башне Плащей (первый данж, с 12ого уровня) игрока, который пробежит всё игроня всех. И это действительно не очень Я понимаю что дейлик и тебе нужно пробежать это, но всё же, подумай о тех, кто не может так пробежать или у них лоулвл и им нужны те пара десятков мобов.
ЗавершениеИгре я ставлю 8.5/10
Игру же стоит поиграть. Довольно интересная механика и всё же нужно думать какие скиллы куда поставить нужно. И конечно же у игры будет меньше плюсов, ведь она сильно выражается из её подобных братьев.скачать dle 10.6фильмы бесплатно