SteamDB

» » Достоинства:Графика, звук, атмосфера, оружие... | Day of Defeat

Достоинства:Графика, звук, атмосфера, оружие... | Day of Defeat

Достоинства:
Графика, звук, атмосфера, оружие.
Недостатки:
ИИ (искусственный интеллект.
На хорошей первой части игры, можно и денег заработать! А если её ещё и хорошо сделать, то тогда просто СУПЕР!
Как по моему, корни "Counter-Strike" (Мой отзыв на "Counter-Strike" вы можете найти здесь: Игра для PC "Counter-Strike 1.6" (2000)) вошли в "Day of Defeat"! Но всё же с небольшими изменениями. Хотя и сам в официальных источниках её ссылают больше к модификация "Half-Life".

Начну с оружия, в игре очень большое разнообразие оружия. Тут так же всё зависит от команды + иногда можно встретить на серверах оружия, которые в одиночной игре не присутствуют. К примеру пулемёт и этот же пулемёт, но с прицелом.
Есть снайперская на каждую команду по одному виду. Так же и с пистолетами, к примеру у немцев можно увидеть Люгер-P08. А у Англичан уже совсем другой.
Это мне очень понравилось.
Так же есть: два вида винтовок(не у каждой команды обе), два вида пулемёта(не у каждой команды оба), базука и ещё несколько.

Так... теперь поговорим о игровых режимах:
1. Захват флага (Тут я думаю всё понятно и объяснять не надо)
2. Уничтожение цели (Тоже самое что и установка бомбы и защита территории от тех, кто залаживает бомбу как в "Counter-Strike")
3. Захват цели (Что-то похожее на захват флага, но захватываем не флаг, а к примеру: машину, танк и т. д.)
4. Захват предмета ( Украл, принёс и ты молодец, спаситель!)

Что может делать ваш персонаж? А вот что:
1. Ускориться (По умолчанию Shift)
2. Лечь (По умолчанию Z)
3. Бросить оружие (По умолчанию G)
4. Подобрать гранату (По умолчанию E)
Очень интересная функция. Узнал о ней только тогда, когда начал писать этот отзыв и решил немного прочитать об этой игре. Суть: граната, которую бросил ваш противник, может быть переброшена снова! То есть вы можете поднять эту гранату и бросить в любое направление.

Минусов особых не нашёл, но есть одно, НО! ИИ (искусственный интеллект частенько видит то, что к примеру обычный игрок не видит: он может выстрелить в вас из кустов, даже если вы очень хорошо спрячетесь.

Читеров (игроки играющие с вспомогательными программами, которые позволяют им автоматически нацеливаться и видеть через стены) не встречал, но уверен что таковые есть. Школьников кричащих в микрофон тоже нет, так как их особо такие игры не устраивают, поэтому чаще вы увидите взрослых от 17 до 45 лет. НО, к сожалению был один неприятный момент, был не школьник, а мужчина по 40 лет, кричащий в микрофон что-то на немецком(не знаю что, потому что изучаю английский), хотя мужчина очень хорошо знал русский. Не могу точно утверждать, что он неадекватен, возможно просто входил в роль:)

Звук в игре проработан хорошо! Даже очень хорошо, вы можете услышать ракету, которая может упасть в определённые места на карте. И да! Хочу заметить, что эти ракеты пускают не игроки, а они прилетают, как сказать, с других территорий войны. И это выглядит очень классно, увеличивает атмосферу в игре. Что придаёт хороший стимул играть.

Графика в игре для того времени нормальная. Сейчас не все игры могут похвастаться и такой графикой. Взрывы сопровождаются осколками, грязью. От выстрелов следов не остаётся, хотя может я и не замечал. Но стёкла от выстрелов точно ломаются.

Так же есть много зданий, в которые можно зайти и покемперить(сидя на хорошем местечке убивать всех подряд, некрасиво, не советую). Для того года это была хорошая вещь, не открытый мир, но всё же!

Со временем игра начинает терять своих игроков:*(
Но, она не теряет своих фанатов! Я очень люблю играть в неё и поэтому даже приобрёл её в Steam.скачать dle 10.6фильмы бесплатно